Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 20:56

Мне 34 года, кожа зрелая, но без особых дефектов и проблем, на морщины не жалуюсь. Есть небольшая склонность к сухости, но при правильном уходе это не беспокоит. Хочу сохранить такое положение вещей как можно дольше. Именно поэтому в моем уходе всегда присутствуют сыворотки. Я пробую разные - по цене, по свойствам, от разных производителей. Естественно, я не смогла пройти мимо Skin Recharge Activating Serum от корейской фирмы Mizon, прекрасно зарекомендовавшей себя на косметическом рынке.

Skin Recharge Activating Serum - настоящий волшебный эликсир, который делает все, буквально перезагружая кожу. Он легко проникает в кожу и комплексно решает проблемы на глубинном уровне, повышает упругость, обладает лифтинговым эффектом, борется с морщинами, ускоряет регенеративные процессы, регулирует водный баланс кожи, успокаивает ее, заряжает энергией, подготавливает к нанесению других средств. Не содержит парабенов.

Сначала я не слишком верила в обещания производителя, я просто знала, что средство хорошее, но чудес от него не ждала. Просто пользовалась 1 раз в день. Но не так давно, глядя на шикарный флакон, я стала размышлять: а на самом ли деле эта молочного цвета эмульсия так помогает моей коже? И вспомнила, что за время ее использования я пережила:

• тяжелую болезнь (ГЛПС)
  • несколько продолжительных периодов стресса на работе
  • морозы до -30 градусов

Это, если не учитывать неправильный образ жизни: отсутствие сбалансированного питания и прогулок на свежем воздухе, вечные недосыпания, курение, постоянное времяпрепровождение за компьютером, потребление недостаточного количества воды.

Первый вывод был предсказуемым: ура, я - обычный современный человек. А далее я поняла, что без дополнительной поддержки моя кожа выглядела бы сейчас во много раз хуже. А она не изменилась. Даже не стала шелушиться. Не добавилось морщинок, вечерами я не выгляжу изможденной. Контур лица не меняется. Ночью-то со всеми проблемами борется сыворотка Skin Recovery Night Repair от Mizon, а что ее поддерживает в течение дня? Ответ однозначный - Skin Recharge Activating Serum.

Состояние кожи

Покупала еще при старом курсе доллара, так что нынешнюю цену не скажу. Заказ с eBay, доставка - недели 2-3, продукт поставляется в картонной упаковке. Объем - 50 мл. Флакон стеклянный, темно-синего цвета с золотом. Пипетка-дозатор. Запах - легкая парфюмерная композиция.

Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет следов на коже и одежде, кожа моментально становится увлажненной, мягкой, нежной. Улучшается цвет лица. Остальные результаты проявляются позже. Буду заказывать и дальше. Кто же откажется по доброй воле от перезагрузки кожи?

kati-kittyрекомендует