Опубликовано 14 Июль, 2020 - 21:33

Здравствуйте!

До недавнего времени я совершенно не включала в свой уход сыворотки, потому что считала, что обойдусь одним кремом для лица. Как я заблуждалась! С тех пор как стала страдать обезвоженностью кожи, я просто не представляю свой уход без дополнительного увлажнения. В данном случае дополнительным увлажнение мне служит сыворотка для лица фирмы Mizon - Intensive Skin Barrier Serum.

От производителя

Сыворотка INTENSIVE SKIN BARRIER SERUM DEEP MOISTURE активно наполняет кожу лица влагой благодаря механизму «слоистого увлажнения».

Молекулы, состоящие из низкомолекулярной Гиалуроновой кислоты и Церамидов проникают в кожу «послойно», возвращая требуемый уровень увлажнения, восстанавливая защитный барьер изнутри и снаружи, улучшают тонус и эластичность эпидермиса, надолго сохраняя влагу.

Общая информация

Действие: против морщин; против пигментации; увлажнение

Возраст: 25+

Объем товара: 50 мл

Назначение сыворотки: для комбинированной кожи; для нормальной кожи; для сухой кожи

Страна бренда: Корея

Цена: 1119 рублей

Магазин: Mizon

Упаковка

Сыворотка для лица Mizon Intensive Skin Barrier Serum продается в красивой и стильно оформленной упаковке в розово-голубых тонах.

Если присмотреться, то мы не сможем на ней найти информацию на русском, поэтому продавец приклеивает дополнительно руссифицированную наклейку. Внутри находится вытянутый флакон со средством. Он полупрозрачный, поэтому легко контролировать остаток средства.Сверху под крышкой находится помповый дозатор, как я люблю. При использовании он не забивается средством и не брызгается им.

Консистенция и цвет

Консистенция изначально мне показалась легкой и немного гелеобразной. Она полностью прозрачная, что свидетельствует о том, что в составе нет лишних красителей.

Аромат

Аромат легкий, не навязчивый, едва уловимый. Так как сыворотку использую под крем, поэтому запахи между собой не конфликтуют.

Состав

вода 20%, глицерин 10%, смола биосахаридная 20%, аденозин 20%, папайи экстракт 20%, бергамота масло 10%

Применение

Как правило использую сыворотку вечером. Наношу ее после основных этапов вечерних процедур. Использовать можно 2 путями: как самостоятельное средство или под крем. Я иногда могу даже добавить капельку в свой любимый крем. Все же как правило использую классический способ нанесения - выдавливаю небольшое количество средства и легкими похлопывающими движениями распределяю по лицу.

(Покажу на руке, как она быстро впитывается и не оставляет липкий пленки).

Поверх сыворотки использую увлажняющий крем, но только в тех случаях, когда кожа слишком сухая.

Расход

Расход весьма экономичным. Мне хватает всего две капли, чтобы напитать лицо.

Сыворотка прекрасно наносится и моментально впитывается.

Результат

Как результат кожа не блестит как масляный блин и на ощупь очень мягкая и гладкая.Она быстро увлажняет кожу и не образует липкость. Все шелушения моментально сглаживаются, а сухость проходит.

Вывод

Подводя итог скажу, что данный продукт от Mizon мне очень понравился и пришелся по душе. Пользоваться сывороткой для лица Mizon Intensive Skin Barrier Serum комфортно, ведь за период использования не отметила воспаление и покраснение на лице.

Однозначно рекомендую попробовать тем, кто страдает сухостью, стянутостью и у кого шелушится кожа. Данный товар поможет Вам справится с этими проблемами.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Моментальное увлажнение
Недостатки
  • Нет
Dama с Amsterdamaрекомендует
14.07.2020
У меня была когда-то сыворотка от Mizon, одна из моих первых гиалуроновых сывороток
15.07.2020
какая у вас кожа чистая, интересная сыворотка, про марку даже не знала
16.07.2020
Спасибо) сыворотка отличная, хорошо увлажняет
15.07.2020
Отличный результат! С удовольствием бы попробовала!
15.07.2020
Классная сыворотка, дизайн такой девчячий. Мне нравится
не ожидала, что состав будет натуральный. Ранее не обращала внимание на этот бренд. Как то проверила пару средств и состав был не такой натуральный.
16.07.2020
А я не проверяю средства по составу. Как правило просто по нему пройдусь потом пробую средство. Есть средства не с самым "лучшим" Составом, но работают лучше всех)
15.07.2020
Слышала про этот бренд, но пока попробовать средства не довелось)
Очень интересное оформление для сыворотки. Привыкла уже к баночка с пипеткой
Люблю моментальный результат, отличное средство!
Сыворотка кажется розовой из-за флакона
16.07.2020
Я тоже так сначала подумала, но оказалась наоборот)
Из всех мне эта сыворотка больше всего понравилась, использую ее как ночной уход!
15.07.2020
Вот такую еще не пробовала, надо будет купить. По описанию понравилась
15.07.2020
Сыворотки очень люблю) от мизон тоже пробовала. Отличный вариант!
15.07.2020
Отличная сыворотка, хочется такую попробовать
15.07.2020
Ни чего не пробовала у этой марки
15.07.2020
От этого бренда ничего еще не пробовала, но результат хороший, возьму на заметку)
16.07.2020
Слышала про этот бренд очень много хвалебный отзывов, но пока я не попробовала)
16.07.2020
Попробуйте) можно начать с какого-нибудь не дорого крема. Я так в свое время и начинала знакомство с этой фирмой
16.07.2020
В сочетании с другими продуктами серии должно быть вообще прекрасно)
16.07.2020
Хороший результат, кожа увлажненная.
19.07.2020
Не первый раз слышу об этой марки, говорят, что у них очень хорошая продукция
Спасибо за отзыв, надо будет как-нибудь попробовать