Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 16:25

В любом продукте можно найти недостатки, но ночная сыворотка от Mizon не из их числа. Моей зрелой (34 года) коже со склонностью к сухости она подошла идеально. Каждый вечер у меня повышает настроение от осознания того, что следующим утром моя кожа будет выглядеть замечательно.

Начнем с того, что сам флакон просто очарователен: он стеклянный, тяжелый, его приятно держать в руках. Он оформлен в серебристых и темно-красных тонах и выглядит очень богато и благородно. Объем тоже внушительный - 30 мл. Имеется и дополнительная упаковка - картонная коробка. Сыворотка снабжена пипеткой-дозатором, что крайне удобно.

Сама сыворотка прозрачная, с желтоватым оттенком, немного маслянистая. Имеет свежий кисловатый аромат.

Производитель обещает вернуть коже за ночь здоровый вид, стереть следы усталости и стресса. И не обманывает. После сна:

• кожа ровная, гладкая, упругая
  • поры менее заметны
  • цвет лица ровный и свежий
  • кожа мягкая, живая, отдохнувшая

Большего и не требуется. Продукт реально работает. Еще ни разу за полгода использования сыворотка не преподносила мне неприятных сюрпризов. Результат всегда заметен и всегда стабилен. Замечательная сыворотка. Непременно, буду заказывать и дальше и рекомендовать её всем знакомым.

Будьте прекрасны, любите себя.

Сыворотка - активатор молодости Mizon Skin Recharge Activating Serum

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Максимально натуральный состав
  • Освежает внешний вид
  • Смягчает
  • Увлажняет
kati-kittyрекомендует