Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 08:53

Сывороткам, производства марки SHARY, посвящены практически все мои последние отзывы. Настолько я впечатлена эффективностью сывороток, что рассказать хочется о каждой из них.

Сразу же отмечу, что сыворотка «SHARY Эффект Ботокса» - моя самая любимая, ее я ставлю на первое место в своем базовом уходе за кожей лица.

Практически все сыворотки данной марки направлены на «омолаживающий» эффект. Поэтому подбирать сыворотку лучше всего исходя из своего типа кожи. Несмотря на то, что на всех средствах производитель пишет «для любого типа кожи», различия все же есть. И если коротко пробежаться по другим, опробованным мной сывороткам, то:

SHARY visage Сыворотка-коллаген для упругости и эластичности кожи

- эта сыворотка думаю подойдет больше для нормальной и жирной кожи. Для моей сухой от нее мало питания. Соответственно эффект от нее хоть и есть, но не столь значительный.

Shary Секрет улитки и коллагена

- эта сыворотка не вызвала у меня особого восторга, потому пользовалась ей я не продолжительное время. Однако обязательно к ней вернусь не много позднее, и напишу свой отзыв. Чем мне она не понравилась? Сама текстура не много липковатая, и впитывается она гораздо хуже всех остальных. Про эффект ничего не скажу, так как пользовалась всего неделю.

Shary Гиалуроновая кислота для увлажнения и лифтинга кожи

- данную сыворотку можно сравнить с первой (коллагеном), как по эффекту так и по предназначению. Хотя мне она понравилась больше, чем коллаген.

Shary "Клеточное омоложение"

- А вот данный продукт как раз лучше всего подойдет для сухой кожи. Омолаживающий эффект более выражен чем от других средств линейки SHARY (исключением является только «SHARY Эффект Ботокса»). Текстура просто волшебная. Отлично впитывается и не оставляет липкости.

SHARY Эффект Ботокса – как уже сказала, подошла мне больше всего. О ней я сейчас все подробно и расскажу.

Описание

Сыворотка выпускается в порционных саше. 1 саше = 1 применение – так заявляет производитель. Но мне его хватает примерно на 3 применения.

Производитель: Shary (Корея)

Цена: около 70 рублей

Подходит для: всех типов кожи

Продается в оффлайн-магазинах и ИМ. Обычно я покупаю в оффлайн-магазине по мусте жительства.

Срок годности: 3 года с даты производства

Состав у средства весьма «богатый» на непонятные мне компоненты, но основные - Аргирелин и гиалуроновая кислота. Убрала фото с составом в цитату:

Способ применения:

Сыворотка наносится 1-2 раза в день на предварительно очищенную кожу по массажным линиям, двигая от области шеи и до линии роста волос на лбу нежными скользящими движениями пальцев.

На веки - легкими прикосновениями по кругу от внутреннего угла глаза вверх до наружного угла, по нижнему веку - от наружного до внутреннего угла глаза.

Сыворотка может использоваться в двух вариантах: как самостоятельное средство, так и в комплексе перед применением крема или маски.

Сыворотка оказывает как мгновенное, так и накопительное действие. Для достижения максимального результата рекомендуется курсовое применение 1-2 месяца регулярного использования. Далее перерыв 1-2 месяца или переход на другой вид сыворотки, после чего курс можно повторить.

Во избежание нежелательных отеков на лице, все косметические средства наносятся не позднее чем за 1,5-2 часа до сна.

Вот что пишет производитель о своем продукте:

Сыворотка для коррекции мимических морщин с аргирелином и гиалуроновой кислотой – это новое поколение биологически безопасных косметических средств, являющихся альтернативой инъекциям botox. Аргирелин (Ацетил гексапептид-8) снимает микронапряжение кожи, уменьшает глубину морщин, вызванных сокращением мышц, и препятствует появлению новых.

Комплекс активных компонентов с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет кожу, активизирует процесс регенерации клеток и синтез коллагена, улучшает обмен веществ, повышает иммунитет кожи.

Применение сыворотки дает мощный лифтинг-эффект, кожа омолаживается, становится упругой и эластичной.

Средство обладает легкой текстурой, быстро впитывается, имеет приятный аромат, дарит ощущение ухоженности и гармонии.

Текстура у сыворотки очень нежная, гелево-кремовая. Запах приятный, но не слишком выраженный. Распределяется по коже очень хорошо, и быстро впитывается.

Применение и эффект

Данную сыворотку я использую уже 2ой курс. Первый длился около 2х месяцев. Мне очень не хотелось переставать ей пользоваться, но производитель советует периодически давать коже отдыхать, или переходить на другой вид сыворотки.

У меня сухая (особенно зимой) чувствительная кожа, к тому же очень... ну прям капец какая тонкая кожа. Такой тип кожи больше всего подвержен возрастным изменением, потому свои танцы с бубном я начала довольно рано. Кстати, мне 28 лет.

Когда я начинала пользоваться сывороткой SHARY «Эффект ботокса», мимические морщины возле глаз у меня были выражены довольно отчетливо, как и небольшая меж бровная складка. Также меня беспокоили небольшие морщинки, создающие эффект «дряблости» кожи в районе щек (где обычно ямочки), которые появлялись при улыбке. У кого тонка сухая кожа, тот поймет какие «щечные» морщинки я имею ввиду.

Первая неделя применения сыворотки не показывала особого результата. Да, кожа выглядела более гладкой и ухоженной. Но вот, спустя какое-то время. стали исчезать мои морщинки. Конечно они не испарились, но! Сейчас меж бровная складка практически не видна и она вообще меня теперь не беспокоит. Мимический морщинки вокруг глаз и рта стали как минимум раза в 2 менее выраженными. Когда я улыбаюсь, у меня теперь не 5 «ямочек», а всего одна – как и должно быть.

Сразу же хочу оговориться, - я не использую сыворотку соло, как самодостаточный продукт. Ее я наношу исключительно под крем. Крем у меня самый обычный из аптеки, не омолаживающий.

вот так выглядит сейчас моя кожа

Не много отдалюсь от темы... Если у вас сухая кожа, как у меня, вам просто необходимо ее постоянно увлажнять. Иначе морщинки, вызванные сухостью кожи, станут вашим постоянным спутником. По своему опыту скажу, что кремом, причем очень питательным, я пользуюсь практически каждые 3 часа. А чтобы не появлялись прыщики, крема нужно наносить столько, сколько в состоянии впитать ваша кожа, не стоит с ним перебарщивать и наносить толстым слоем. Ну и, конечно же, тщательно мыть руки перед нанесением.

Сыворотку SHARY «Эффект ботокса» рекомендую!

Достоинства
  • Дружит с тонирующими средствами
  • Не оставляет липкости
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Samagonkaрекомендует
01.11.2016
из-за ботокса мне страшно пробовать, т.к. он убивает мышцы лица, и кожа становится дряблой, поры расширенными. Возможно, такой эффект только от уколов, а не от маски
01.11.2016
Водолей-ка, тут только "эффект". Самого его нет в составе)
01.11.2016
Вот такие сыворотки я люблю
Мне понравилось описание! Хочу попробовать Smile
а с какого возраста его можно применять?не указано?
01.11.2016
Красивая у вас кожа, очень ухоженная! Тоже пользуюсь сывороткой от Shary, только обычной, с гиалуронкой, мне нравится, надо еще и другие купить Smile
Попробовала бы такую сыворотку
01.11.2016
Я тоже "подсела" на продукцию Shary, точнее на их маски. Smile Про данные сыворотки слышала у блоггеров на Ютуб. Сразу заинтересовалась, но еще не купила. после Вашего отзыва, завтра же побегу покупать, потому что у меня тоже начали появляться мелкие морщинки вокруг глаз и в уголках рта.
01.11.2016
Моей коже тоже не помешает такая сыворотка Smile
01.11.2016
Любопытная Юлия, такими средствами стоит пользоваться не раньше 25ти лет. Все зависит от того, когда ваша кожа перейдет на следующий возрастной шаг)) у меня примерно в 24-25 начались возрастные изменения
мне 28 Smile пора и мне прикупить такую штуку
01.11.2016
Если есть эффект - это очень здорово! Попробовала бы такую сыворотку!
01.11.2016
Очень люблю средства с гиалуронкой, они реально разглаживают первые морщинки Smile
01.11.2016
Классный эффект от этой сыворотки! Вообще, часто встречаю хвалебные отзывы на продукцию этого производителя.
хорошая сыворотка)
"Эффект ботока" это интересно Innocent
Отличное действие.
Приятные сыворотки у этой марки Wink
01.11.2016
Красивая кожа, я бы и не подумала что вам 28 лет Shock думала намного моложе Cool
02.11.2016
Гиалуроновую и коллагеновую сыворотки пробовала, а вот ботокс как-то мимо меня прошел...
02.11.2016
так хвалят их сыворотки, но у нас я видела только тканевые маски ,взяла на пробу, вроде хорошая,но ничего особенного) думаю, надо искать, именно сыворотку, от неё ожидаю более выраженный эффект)
02.11.2016
Недорогая сыворотка, а эффект шикарный!
Обязательно куплю себе!
Эффективная сыворотка.
03.11.2016
На удивление сыворотки Shary при своей стоимости и маски тоже имеют очень хороший эффект. Мне их альгинаты нравятся больше всех остальных.
03.11.2016
Ваша кожа с сывороткой выглядит отлично
И правда, Эффект Ботокса есть))
Аргирелин и гиалуроновую кислоту добавили не зря
06.11.2016
Очень удобно что сыворотку разделили на маленькие части)
07.11.2016
Все хвалят, я бы попробовала тоже Shy
08.11.2016
кожа выглядит отлично, беру сыворотку на заметку Smile
08.11.2016
любопытная сыворотка
13.11.2016
Кожа в прекрасном состоянии!
14.11.2016
JENNIS, спасибо!
18.11.2016
Я бы тоже попробовала эту сыворотку) Жаль, что пока этот корейский бренд у нас не представлен( А кожа и правда для 28 в превосходном состоянии Love (и это не лесть)
28.11.2016
Люблю сыворотки от SHARY, хорошие и недорогие)
02.12.2016
хороший эффект, кожа очень красивая Smile
02.12.2016
присмотрюсь к такой сыворотке.
Стоит попробовать Smile
03.12.2016
Моя подруга эту сыворотку больше всего полюбила. И на ее коже эффект отлично заметен: сгладилась сеточка морщин под глазами. У меня подобных проблем нет, так что я особой разницы (по сравнению с другими сыворотками Shary) не заметила.
04.12.2016
Очень удобно дозировано средство. Кожа у вас красивая Shy
я люблю такие форматы средства!
06.12.2016
даже не знала про тонкости что наносить толстый слой нельзя, буду иметь в виду Smile
Ещё 13 комментариев