Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 16:02

несколько раз

Купилась на положительные отзывы на эту маску, COIFFANCE PROFESSIONEL Karite Argan, т.к. что-то внезапно случилось с волосами, что они стали сухими и безжизненными за очень короткий срок, да так, что мы вместе с моим парикмахером прифигели... А на самом деле, всего лишь начала пользоваться твёрдым шампунем Greenway "кокосовый", но речь сейчас не о нем... В поисках хорошего средства (не просто хорошего, а прям-таки "чудо-средства" с очень быстрым действием, чтобы восстановить жизнь и блеск моих длинных светлых волос), наткнулась на эту маску в известной сети Л'Этуаль... Восторженные отзывы об этой чудо-маске, за один раз восстанавливающей сильно повреждённые, осветленные, высушенные, ломкие волосы привели к естественному её приобретению. В тот же вечер нанесла после мытья на волосы, держала 15 минут, смыла - что-то непонятно, но волосы вроде мягкие, но вау-эффекта на мокрых волосах не было. Когда начала сушить волосы феном, было ощущение, что волосы непромыты (не надо только думать, что я в свои 42 не знаю, как тщательно нужно смывать маску и вообще любые средства с волос!), и что-то типа глицерина оставалось на пальцах... Это было вечером... Утром я проснулась с ощущением совершенно грязной головы, волосы - сплошной ком, который словно пластилином намазали - в какую сторону расческой проведёшь - так и лежат (никакой лёгкости и воздушности), словно их набриолинили.... Оставила на Л'Этуаль отзыв, что худшей маски за эти деньги не встречала - но, увы, кто ж будет печатать правду, если эту гадость надо продать втридорога?! Потенциальным покупателям эта сеть не позволила ознакомиться с отрицательным отзывам... Вернулась к своей любимой маске, которой пользуюсь уже лет 10 - медленно (за 1,5 месяца) , но верно волосы возвращают свою красоту... А стоит она в 2 раза дешевле. Просто хотелось быстро)) и все такие отзывы восхищенные!

Возникает вполне естественный вопрос: вы, восторженные писательницы, действительно не пробовали в своей жизни нормальные действующие маски за адекватную цену или просто так же, как я, лоханулись с сим приобретением, и желаете другим также попасться на эту удочку? Не рекомендую эту маску. Честно. Хотите ходить с куском жира (ну или глицерина/силикона - тут с чем ни сравни, не ошибешься) на голове - смело покупайте! Особенно ориентируясь на "такая офигительная маска! За 1 раз полностью восстановила или волосы!!!". А модераторов Л'Этуаль уважать перестала, да и покупать что-либо у них после такого подлого отношения к покупателям нет желания.

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Всё остальное.
Oksana_Pне рекомендует