Опубликовано 4 Январь, 2015 - 02:10

Хочу поделиться с вами своими мытарствами в поисках шампуня для моего тяжелого случая Smile

Итак, у меня комбинированная кожа головы. Но "комбинация" настолько неудачна, что благодаря корням, приходилось мыть голову максимум через день, а на кончики наносить килограммы масел, сывороток и т.п. спасательных средств, ибо уж все чересчур секлось и слоилось.

Собственно, вот так выглядели мои волосы до применения шампуня. Хочу предупредить, что фото сделаны сразу после мытья и сушки феном, без использования бальзамов и дополнительных укладочных средств, поэтому заранее прошу прощения за "повышенную лохматость" Wink Хотелось как можно более реально показать результат шампуня.

Посл мытья обычным популярным шампунем

Уже почти отчаявшись найти оптимальный шампунь и перепробовав не менее сотни его побратимов, я волей случая зашла в неприметный с виду магазинчик, где был представлен ассортимент товаров для парикмахерских салонов. Проконсультировавшись с продавцом о своей проблеме с волосами, она настоятельно порекомендовала мне данный шампунь и пообещала, что я вернусь за вторым. И знаете что? Она не ошиблась! Цена вопроса была 135 грн (примерно 10 у.е.)

любимый флакон шампуня

Вот что нам пишет производитель (ФОТО СОСТАВА ПРИЛАГАЕТСЯ): "Содержит экстракт бамбука, кератин и протеины шелка. Предназначен для решения проблемы жирной кожи головы и питания сухих кончиков волос.Нежно очищает волосы и кожу головы.Регулирует работу сальных железОбеспечивает питание и увлажнение по длине волос. Способ применения: массажными движениями нанести на влажные волосы и вспенить. Тщательно промыть водой. После применения данного шампуня не рекомендуется использовать маску. Предпочтительнее нанести двухфазный увлажняющий спрей-кондиционер ."

Состав

Когда впервые воспользовалась шампунем, не очень понравился травяной запах, но это на любителя. По цвету он белый, слегка с перламутром.

консистенция и цвет

Пенится с первого раза не очень, но со 2-го вымывает волосы до скрипа как я и люблю. Сразупосле мытья волосы кажутся суховатыми и жестковатыми, но после сушки - отлично блестят и на ощупь приятно шелковистые. Мои сотрудницы сразу заметили эффект и спросили, как я добилась такого блеска Smile Комплимент от женщин - особый случай, поэтому я поняла, что таки не зря потратилась.

Могу смело заверить, что проблему с комбинировнным типом волос решил на ура, вот только бальзамчик на волосы я все же наношу. Отзыв написан спустя 2 месяца после покупки (покупала объем 250 мл, еще около трети осталось). За период использования пришла к тому, что волосы мою раз в 3-4 дня и считаю это замечательным результатом. Кончики стали меньше пересыхать. Расходуется очень экономно.

На фото результат после мытья Coiffance

Волосы после мытья Coiffance

Девченочки и мужчины, конечно, рекомендую вам данный продукт от Coiffance и планирую знакомиться с остальными уходовыми средствами от данного французского брэнда! И конечно же, поделюсь опытом с вами! Smile

Смело покупайте и делитесь впечатлениями!

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • +придаёт блеск волосам
  • - регулирует сальные железы головы;
  • - увлажняет кончики;
  • -изготовлено во Франции
  • Вымывает аж до скрипа
  • Можно не мыть голову 3 - 4 дня!
  • Профессиональный уход за волосами
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • *высокая цена 250 мл - около 10 у.е.
  • Запах (субъективно)
Яна Барбарисовнарекомендует