Опубликовано 28 Март, 2019 - 23:46

Всем привет!)

Отзыв для блондинок! Ненатуральных))

У меня осветлённые волосы (омбре) и тонированные.

Когда тонировка салонная смывается, начинает простреливать жёлто-рыжий оттенок моего осветления.

Именно поэтому постоянно стараюсь домашними тонировочными средствами этот эффект убирать.

Я постоянно в поиске, поэтому повторно очень редко покупаю какое-либо средство для волос. Но это готова купить снова!

Мне посоветовали эту маску в магазине проф косметики, как супер питательную. Обещали, что кроме тонирования она даёт нереально крутой уход.

Действительно! Уход получился даже лучше некоторых уходовый масок!

Маска очень густая, но легко распространяется по влажным волосам, очень приятный запах.

Оттенок волосам придаёт, не делая из тебя Мальвину с голубыми волосами))

Действительно заглушает ржавый оттенок, придаёт холодный.

Руки, ногти и ванну совершенно не пачкает.

Как использую:

В инструкции советуют оставлять на 2 минуты и использовать эту маску каждое 3-е мытьё.

Я держу иногда 10 минут, иногда 3 мин, в зависимости от того, сколько у меня есть времени. Чем дольше держишь, тем выраженнее эффект, но всё-равно синей не станете, проверено мной, один раз 20 мин держала))

Помыла голову с маской оттеночной Coiffance

Использую иногда через 1 мытьё, иногда реже, как вижу, что пожелтела)))

Волосы не пересушивает, а наоборот делает напитанными, очень мягкими, только вот блеска, как от обычных масок нет. Но в следующее мытьё, тон ещё не смывается, а обычным бальзамом или маской этот блеск возвращается легко.

Кстати, по расходу - экономичная, так как густая. Мне хватило на 6 месяцев.

Оттенки есть разные. Для блондинок только этот - сине-фиолетовый.

Маска очень достойная, советую попробовать!

Iren gрекомендует