Опубликовано 26 Январь, 2018 - 21:40

Сегодня хочу рассказать о замечательной маске от Coiffance.Данная маска предназначена для окрашенных волос,хотя я ее использовала на натуральные волосы))) хотелось попробовать будет ли она давать эффект глянцевого блеска на на натуральных волосах , а также мне очень понравился ее состав .... уж очень он полезный ...Поэтому долго не думала и решила приобрести , также для такого объема достаточно хорошая цена .Я не верю в чудеса в домашних условиях , поэтому очень скептически настроена к разным обещаниям на упаковки продукта ))) всегда ориентируюсь по составу продукта и обещанный на упаковки эффект делю на три ))) так меньше разочарований. Данная маска
Содержит:"
  • Масло семян подсолнечника: обеспечивает защиту от УФ-лучей и свободных радикалов, которые способствуют потере цвету.
  • Масло арганы: интенсивно питает и увлажняет волосы, восстанавливает их структуру, делает волосы крепкими, блестящими и шелковистыми.
  • Масло таману: восстанавливает волосы, увлажняет и успокаивает кожу головы.
  • Экстракт лебеды: обеспечивает питание волос, придает им блеск и шелковистость,защищает и восстанавливает волосы.
  • Экстракт янтаря: укрепляет волосы, увлажняет и успокаивает кожу головы
  • Экстракт листьев розмарина: стимулирует восстановление волос"

Состав

Теперь, что мы получаем по факту: очень удобная бутылка с дозатором, легкий ненавязчивый аромат.... ничего особенного ,по консистенции очень густая

консистенция
Эта маска у меня была объемом 500 мл, мне хватила ее на год , используя 1-2 раза в неделю, очень экономный расход .Наносила ее на всю длину волос(длина волос ниже лопаток) , возле кожи головы старалась не много наносить маски, переживала за эффекта облизанной кошки ))) не хотела утяжелять корни волос.

ТЕПЕРЬ О РЕЗУЛЬТАТЕ: во-первых , маска очень приятная в использовании.Когда ее наносишь на влажные волосы они моментально становятся очень-очень мягкие, мне немного напомнил эффект масок, которые раньше (лет 8 назад) вкладывали в упаковку с краской для волос.; во-вторых волосы после нее очень мягкие и шелковистые,напитанные.Что касается блеска, маска дает хороший натуральный блеск , но не глянцевый эффект.Волосы после нее выглядят очень ухоженными, но не освещают блеском всю улицу по которой вы идете))).Хороший продукт для ухода за волосами на постоянной основе , но чуда не делает .Волос после применения маски однозначно выглядит более ухоженными .

результат от использования
. Приятных и полезных покупок Всем!

Достоинства
  • * хорошо увлажняет и питает
Alexandra_bqnрекомендует