Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 16:15

Заказала этот аромат случайно, его уже нет в продаже и он был доступен только для представителей. Обычная цена - 830 р. за 50 мл.

Начало: Бррр, много спирта, выветриваясь запах стал жудко лимонным(!) (может смесь цитрусов)... бьет в нос химозная отдушка чистящих средств... мда.

Через пол часа: Аромат раскрылся, лимон отступил, запах стал нежным, восточно-цветочным, ощущается пряный аромат корицы, и других специй)

Через несколько часов, я ощущаю, сладенькую нотку ванили. Не приторный, не сладко-сладкий, а именно сладко-терпкий и женственно-нежный с еле уловимой кислинкой)

В конце звучания: аромат источает пряные-терпкие ноты. Хорошая отдушка, нет ощущения дешевого парфюма.

На мой взгляд, в умеренном количестве, аромат подойдет и молодой девушке, но особенно хорошо будет сидеть на женщине.

Стойкость хорошая - на одежде в течении трех дней четко слышится. Шлейф не явный, но ночью от одного пшика на одежду, моя комната благоухала нежным ароматом)))

Пирамида композиции:

Верхние ноты: красный апельсин, кардамон и красное яблоко;

Ноты сердца: жасмин, османтус и гвоздика;

Ноты базы: сандаловое дерево, ваниль и тонка бобы.

Ну и конечно я не могу не сказать про флакон! Аромат оформлен в очень красивое граненое красное стекло, крышка сидит плотно.

Снизила оценку на 4 за химозное начало, и за то, что аромат уже не продается...

__________________________________________________

Другие статьи о ароматах:

☢ Термоядерная концентрация ☢

ᴥ Надо как следует принюхаться, чтобы уловить аромат ᴥ

ﻩﻩﻩ Использовала до последней капелюшечки ﻩﻩﻩ

Восточная сказка о дурман-траве ❦❦❦

❖❖❖ L.B.D. или М.Ч.П. ❖❖❖

❤ От любви до ненависти один шаг, а у меня наоборот! ❤

…:::★☆★ Шикарный аромат ★☆★:::…

✿ ❀ ✿ А Вы любите цветы? ❀ ✿ ❀

Инстинкт покупать что-нибудь новенькое) увы увы.. не всегда подходящее.

Называется: "Сойдет, для сельской местности!"

Любовь у нас не получилась... ͡๏̯͡๏

Лучший...освежитель для туалета за 600р (•̪●)

Smile

МаринаЁжикрекомендует
02.10.2014
а я купила себе такой спрей - он настолько насыщенный и стойкий, что многим туалетным водам фору даст Smile
Wink lisichkina, на этот раз Avon порадовал))) жалко, что сняли с продажи эту воду..
18.03.2016
Прекрасный отзыв. Согласна полностью с Вами, Он такой слегка сладкий, но не приторный, нежный.... Я бы сказала, что ещё слегка свежий!
03.10.2014
У меня был пробник, аромат безумно понравился, хотя и не мой. Для меня этот аромат под особое настроение. Его сейчас в продаже нет? Sad
Христина, сейчас в каталогах его нет, он был доступен представителям и только за накопленные баллы. Скорее всего распродают остатки) Может быть в скором времени переименуют и запустят "новинку"))))
15.10.2014
Я уже по твоим отзывам выбрала себе духи:) осталось их найти.
Подожди, у меня еще в заначке есть)))
Танечка9311, спасибо! Shy