Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 15:31

Хорошая пудра всегда выручит макияж: и излишний блеск уберет и тональник зафиксирует. В общем в моей косметичке всегда есть рабочий вариант, к которому я всегда прибегаю.

Общая информация:

Где купить: официальный интернет-магазин TNL professional

Стоимость: 358 рублей

Страна-производитель: Корея

Вес: 6,5 г

Мне безумно понравилась подача косметики фирмы Tnl. Вот и у пудры классный красивый футляр. Верхняя крышка прозрачная, так, что можно разглядеть внешний вид продукта.

Пудра компактная TNL матирующая для лица Perfect Illusion

На дне имеется описание, состав и другая важная информация.

Пудра компактная TNL матирующая для лица Perfect Illusion

Защелкивающийся механим надежный, ни разу форс-мажоров не возникало.

Пудра компактная TNL матирующая для лица Perfect Illusion

Что очень важно, косметика имела контроль первого вскрытия, была запечатана в слюду, прозрачную пленку. Так я точно знаю, что никто до меня продуктом не пользовался.

Пудра компактная TNL матирующая для лица Perfect Illusion

Чтобы при транспортировке пудра не выпачкала крышку предусмотрен защитный диск. В данном случае он прозрачный.

Пудра компактная TNL матирующая для лица Perfect Illusion

Пудра спресована, имеет тройной цветовой спектр, что позволяет подстроиться ей под любой тон кожи, тем самым обеспечивая ровный естественный оттенок. Внешним видом напоминает мне люксовую продукцию. В центре оттиск названия бренда, от которого отходят "цветные лучи". Оттенки следующие: розовый, бежевый и темный беж.

Пудра компактная TNL матирующая для лица Perfect Illusion

Пудра имеет легкую текстуру, хорошо набирается на кисть. Немного пылит, но не критично.

Пудра компактная TNL матирующая для лица Perfect Illusion

Способ применения производитель предлагает классический:

Пудра наносится отдельно или поверх тонального крема. Наберите немного средства на кисть или спонж и нанесите на лицо.

Честно говоря никогда не наносила пудру спонжем. Тональник да, а пудру нет. Напишите кто так пользуется, интересно Ваше мнение.

Я пользуюсь синтетической кистью Stellary (никак не напишу на нее отзыв, но она классная).

Пудра компактная TNL матирующая для лица Perfect Illusion

Текстура пудры шелковистая, имеет ультра мелкий помол, гладкая и очень приятная, поэтому пудра не ощущается на лице, но отлично матирует и фиксируется.

Немного о себе: я обладатель сухой кожи, склонной к куперозу, с синяками под глазами. Но при использовании тональника кожа имеет "не очень привлекательный" блеск.

На фото слева макияж только с тональником, справа тональник плюс пудра. Как видно пудра убирает излишний блеск, дает ту самую холенную матовость коже.

Не подчеркивает морщинки и шелушения, отлично держится. В течении около 4-х часов точно можно не поправлять макияж. Придает лицу ухоженный вид и здоровый цвет.

Пудра не забивается в поры и не меняет цвет во время носки. Не сушит кожу. Мне она очень понравилась.

Фото без макияжа и макияж с использованием тональника и пудры:

Мои секрета использования

- наношу спустя 5-10 минут после тональника (чтобы она равномерно распределилась)

- лишь небольшое количество, чтобы лицо не выглядело "маской"

- наносить аккуратными вбивающими движениями

✅Подытожу

Плюсы:

- стильный дизайн

- приятная текстура

- тройной цветовой спектр

- подстраивается под любой оттенок кожи

- хорошая стойкость

- не сушит кожу

- не подчеркивает шелушения

- бюджетная стоимость!

Минусы:

- не обнаружено

Пудра компактная TNL матирующая для лица Perfect Illusion мне очень понравилась, когда она закончится закажу новую.

АнжелаSadvрекомендует
Отличный результат Smile Пудра явно заслуживает уважения Innocent
Хорошая, мне понравилась
06.11.2020
Классная пудра, мне очень нравится как она легла)
Innocent
Какой дизайн у неё симпатичный!!
Да, мне тоже понравился
06.11.2020
О эффект от пудры заметен Laughing out loud
👌
Пудрочка интереснейшая
О да
Замечательная)
Party
Результат превосходный Smile
Спасибо Shy
07.11.2020
Прекрасно ложится на кожу и цена очень приятная!
Это точно
07.11.2020
классный результат, очень достойная пудра)
🤗
Пудра Ваша хороша👍