Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 01:37

Приветствую, девочки!

Мой повзрослевший ребенок, начитавшись вконтакте, регулярно подкалывает меня: "Мам, а зачем ты сначала выщипываешь брови, а потом рисуешь?" Ну, разве им, мужчинам, объяснишь!)

Девушки, если подобный вопрос тоже застает вас врасплох, этот отзыв - для вас!) Потому что сегодня речь пойдёт о моём любимце - об исключительном, удивительном и замечательном пудровом карандаше для бровей Color Me COUTURE COLLECTION:

Незаменимый помощник в макияже, который придаст вашим бровям натуральный, природный цвет и идеальную форму, сделает ее четче и интенсивнее.

Выражение ваших глаз будет глубоким и незабываемым.

Нужно заметить, что пудровые карандаши для бровей - прерогатива люксовой косметики. Из более доступных по стоимости вариантов, кроме героя отзыва, я могу назвать ещё карандашики Радиант (до 8 долларов) и Нинель (примерно 15 долларов).

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Стоимость - примерно 10 долларов.

Пудровый карандаш можно приобрести в ИМ или в косметических магазинах, в которых представлены стенды бренда Color Me, но, к сожалению, не всегда и не везде можно найти. Тем не менее от души советую не опускать руки и помнить о поисках до победной находки!

Цветовая гамма включает в себя четыре изысканных оттенка, которые подчеркнут брови любой формы и идеально дополнят любой макияж.

Бровей моих художник имеет корпус из мягкого, легко затачивающегося дерева.

Это дерево не такое плотное и цельное, похожее на искусственный материал, как у растушевывающегося карандаша для глаз Max Factor, а мягкое, сухое, с характерным приятным звуком при работе точилки.

И подтачиваю я его практически родственной ему точилкой Color Me. Далеко не фанатею от продукции этого бренда, но именно эта парочка - карандашик для бровей и точилка - влюбили меня бесповоротно!

С одной стороны - пудровый грифель под колпачков в тон корпусу.

С другой стороны - щеточка для растушевки и придания формы бровям под прозрачным колпачком.

Для удобства пользования Le Crayon Sourcils оснащен специальной щеточкой

Карандаш имеет пудровую текстуру и высокую стойкость, легко и мягко ложится.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В некоторых предыдущих отзывах я уже упоминала об этом чудесном карандашике. Наконец-то почти за год применения я созрела написать для любимца отдельный отзыв!

Чем же мне так понравился этот карандаш для бровей?

Пудровый карандаш для бровей Color Me COUTURE COLLECTION имеет ряд достоинств (неоспоримых!):

***** достаточная длина (не замеряла при покупке, но он совсем не коротыш!)

***** потрясающая экономичность (я использую его уже почти год и израсходовала примерно половину, тогда как пластилинового карандаша для бровей от Мейбеллин мне хватило от силы на два месяца)

***** достойное оформление - позолота букв не затерлась, все надписи в сохранности (хотя упаковка у помады того же Color Me приходит в унылое состояние очень быстро)

***** мягкая древесина, легко подтачивается

***** не крошится и не рассыпается при подтачивании - никаких потерь!

***** пудровая текстура карандаша (это нечто! непременно испытайте волшебные пудровые карандаши для бровей!)

***** легкое нанесение - карандаш не царапает, не требует дополнительных усилий, наносится практически невесомо

***** возможность варьировать интенсивность оттенка силой нажима

От нажима зависит интенсивность оттенка

***** визуально не броские, мягкие штрихи

***** легкая растушевка, позволяющая дополнительно подкорректировать интенсивность оттенка

***** мой оттенок практически не отдает в рыжину (по крайней мере конкретно к моему цвету кожи, бровей и волос)

***** наличие удобной щеточки (всегда растушевываю и расчесываю брови после прорисовки именно ею)

***** хорошая стойкость - брови не поплывут под дождем и никуда не исчезнут, если их не тереть руками, доказываю:

Для наглядности - брови прокрашены ровно 12 часов назад и за день пережили моросящий дождь

После нанесения и растушевки карандаша я фиксирую направление бровинок очень даже бюджетным гелем для ресниц и бровей L`CF.

Я очень-очень, просто-таки от души рекомендую пудровый карандаш для бровей Color Me COUTURE COLLECTION! Только, конечно же, при покупке обязательно тестируйте оттенки, чтобы подобрать наиболее подходящий.

Любите себя и оставайтесь прекрасны!

Удачливаярекомендует
Какой хороший, и не придерешься к нему! жаль, что я не крашу брови, так бы обязательно купила Wink
Хороший карандаш!
хорошо как прокрашивает
Оттенок мне подошёл бы))
Такие бровки получаются Cool
03.03.2016
какие красивые брови вышли. Идеальные просто! Love
01.04.2016
поищу его в другом оттенке, люблю пудровые карандаши)