Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 16:03

Приветики всем!)

Думала о чем написать и вот вижу дезодорант прячется от меня в ящике в ванной, я его хвать и бегом фотографировать в разных ракурсах! Он под конец даже так распозировался кураж поймал, раскрылся так сказать всей душой.

Итак туба 150 мл, там внутри под давлением аэрозоль.Удобное распыление за счет удобной крышечки, которую можно заблокировать от нажатия, но самой крышечки, которая закрывала бы его от нажатия нет.

Что мне понравилось:

1. Реально защищает и от запаха и от пота
  2. И все, что еще можно требовать от дезодоранта?главное чтобы свои обязанности выполнял.

Что не понравилось:

1. Его запах..................ну очень уж вонюч....Я вот брызнула чтобы атмосфера была пока отзыв пишу, так хоть за противогазом беги......Я вообще как оказалось очень привередлива к запахам(об этом знают те кто мои отзывы читал) но этот запах вообще на первом месте по вонючести стоит.Причем в магазине нюхаешь вроде нормально пахнет приятно, потом когда начинаешь чаще пользоваться он приедается и боже мой, иногда даже голова раскалывается.Но!выбираешь или сухость или голова.Тем более со временем он чуть выветривается.
  2. Заметила на флаконе небольшой ляп: написано:

-Нейтрализует пики потоотделения

А уже внизу где список уже пишут что:

Регулирует пики потоотделения

Мне кажется это лажа, производитель вы уж разберитесь или он регулирует или нейтрализует?Или он все одновременно делает?Ну может похоже на правду дезодарант хорош, но тут уж конкретно бы надо написать, просто получается в одном месте одно написано в другом другое.

Про 72 часа для кого информация?я каждый день пользуюсь душем и заново наношу дезодорант.Так что я думаю очередная уловка.

Самое главное без спирта и парабенов!Но зато с минералом ПЕРЛИТ!а кто нибудь знает что это за минерал Перлит?для меня это название пустое место, но вот в интернете я нашла

Перли́т (фр. perlite, от perle — жемчуг) — горная порода вулканического происхождения.

Перлит может применяться в естественном виде (в строительстве), но чаще используется вспученный перлит. Использование вспученного перлита в строительстве позволяет повысить характеристики тепло-, звукоизоляции и пожаробезопасности возводимых сооружений, при этом значительно сократив массу и объемы конструкций. Вспученный перлит применяется самостоятельно (в качестве замены песка и щебня, теплозвукоизоляционной засыпки для полов, стен, кровли) или в смесях с другими строительными материалами (как компонент при изготовлении теплоизоляционных изделий, теплых штукатурок, легких строительных растворов, наполнителей для линолеума, красок, сухих строительных смесей).

Также перлит — это абразивный материал.Строительство спортивных площадок. При устройстве спортивных площадок и гольф-полей перлит добавляется в почву перед посевом травы. Благодаря этому поле не затопляется и не размывается в дождливые периоды, не пересыхает и сохраняет травяной покров в периоды засухи.Нефтеперерабатывающая и газовая промышленность. Перлит эффективно используется в качестве адсорбента при разливе нефти или мазута. При этом нефтепродукты легко выгорают из впитавшего их перлита.

Перлит добавляется в тампонажные цементы, предназначенные для крепления нефтяных и газовых скважин.В жилищно-коммунальном хозяйстве перлит применяется для очистки водопроводной воды после ее химического обеззараживания и перед доведением ее до потребителя, для очистки сточных вод.В пищевой промышленности. Например: Фильтр для очистки вин, сахарных сиропов, пива, фруктовых соков, растительных масел.В экологии: очистка поверхностей водоемов и земель от химических и промышленных загрязнений, радионуклидов.В медицинской промышленности (для фильтрации фармацевтических препаратов).В стекольной, металлургической, химической отраслях промышленности, сельском хозяйстве (агроперлит).В табачной промышленности. Перлит, пропитанный глицерином, пропилен-гликолем и ароматизатором, используется при курении кальяна вместо табака.

И ни слова о косметическом применении..Гарньер ты видимо первооткрыватель.Но все же сомнения остаются....

Также в составе с этими замечательными веществами есть алюминиум причем на втором месте, этот хваленый перлит кстати далековато от начала находится,значит его там не так уж и много.

********************************************************************************************************************

Заключение:

Не смотря на его минусы, я вижу эффект от его использования который не даст другой дезодорант с супер пупер составом.и поэтому он для меня пока фаворит!Стоит обратить на него внимание.Цена его не столько высока порядка 120 рублей за штуку, но результат стоит дороже.

Достоинства
  • 100 % защищает от пота
  • Защищает от запаха целый день
  • Недорогой
Недостатки
  • Конечно не 72 часа
  • Очень вонючий
Боярыня Morozovaрекомендует
Обязательно попробуйте, говорят шариковые ещё лучше.
29.03.2015
Мой любимчик.
Нашла его методом проб и ошибок.
Только одно мне не нравится...
Он не очень экономичен по сравнению с другими (((
Gkmboska, а я что то не замечала)))Вы сравниваете с твердыми дезодорантами?Тогда соглашусь у них вообще долгий расход.
29.03.2015
Я сравниваю с другими конкурентами такого же объёма)))
Fa к примеру.
Garnier почему то быстрее заканчивается (((
Официальный представитель Garnier Official
28.07.2023
Добрый день! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями с нами! Рекомендуем попробовать крем для рук Интенсивный Уход Питание, который восстанавливает кожу рук и дарит 24 часа увлажнения. С заботой о Вашей коже, Garnier.