Опубликовано 26 Июль, 2014 - 18:58

Покупала эту малышку на "ТестерКорея" вместе с другим , отныне, завсегдатаем, которого очень здесь хвалят.

Пудрочка вышла 270 рублей! Вес 8 грамм. Плотно спрессована, абсолютно белая , с тиснением в виде неких орнаментов и веточек))) Упаковка нежно-мятного цвета. Довольно маленькая, но размер как раз тот! И место на полке не занимает, и в сумку бросил и есть не просит) Пудрочка минеральная, призвана бороться с излишним "салом". Теперь о своей коже. Жирной назвать не могу, но нос в 35 градусов поблёскивает, поэтому данная малышка бралась с целью, в первую очередь, закрепить другую основную пудру.

Итак, как наношу её. Для начала умываюсь, затем наношу чудесный стартер от Холики. Поверх стартера наношу эту пудрочку. Практически не высветляет кожу, мгновенно матирует. а поверх неё уже наношу тонак, если требуется, или чаще сразу же основную пудру. Кожу этот процесс никак не утяжеляет, ничто не комкуется, не блестит и держится чудесно. В течение дня могу ещё разок-два провести ею же поверх цветной пудры. Однозначно в лето это мастХэв! Да и хватит её очень на долго! За две недели ежедневного пользования рисунок сверху даже и не стёрся, как новая! Девочки, советую!!!!!!!

Достоинства
  • Безупречно матирует
  • Закрепляет макияж
  • Натуральная
krooolchaрекомендует
26.07.2014