Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 11:32

427 руб.

Добрый день!

В летнее время года у меня было множество мероприятий, которые требовали наличие сложных причесок, а, как следствие, укладки волос. Использование лаков, гелей, утюжка и плойки не оставили шанса волосам быть в хорошем состоянии. Конечно, мне следовало хотя бы защищать их лечебными масками и использовать термическую защиту, но я как-то легкомысленно отнеслась к данному вопросу и получила тусклость, ломкость, сухие секущиеся кончики, неприглядный внешний вид.

Пришло время заняться восстановлением.

Одним из средств, которое я купила, был экспресс-кондиционер экстремальное восстановление, для глубоко поврежденных волос от Gliss Kur. Продукции данного бренда я доверяю, так как неоднократно её покупала и осталась довольна. Куплен он был в одном из магазинов косметики за 427 руб.

Страна производства: Словения

Объём, изготовителем выбран очень удачный. Во-первых пользоваться планирую им не ежедневно, поэтому в рамках срока годности, который составляет 3 года, он точно используется. Во-вторых, флакон с такими габаритами и объемом легко помещается в большую косметичку, удобно брать с собой. Упаковка довольно узкая, поэтому легко помещается в косметических шкафчиках.

Объем :200 мл

Высота флакона :20 см

Упаковка представляет флакон преимущественно чёрного цвета. Нельзя не отметить: смотрится действительно очень эффектно и стильно. На клеевой этикетке, расположенной вкруговую по флакону, на лицевой стороне можно увидеть название бренда и основные отличительные черты кондиционера, а на задней стороне - полную информацию о средстве: состав, условия хранения и использования, меры предосторожности и пр.

Крышка-колпачок - черного цвета, плотно прилегает к корпусу флакона. Под ним - винтовая насадка-распылитель, которая легко откручивается и не "забивается" при использовании.

Верх у распылителя не плоский, а сделан анатомической формы. В углубление прекрасно вкладывается указательный палец для нажатия. Вроде бы мелочь - а приятно!

Сквозь некоторые прозрачные части флакона виден сам кондиционер. При неподвижном состоянии флакона он разделен на 2 части: нижняя - более прозрачная и темная, а верхняя - более густая и светлая. При встряхивании соответственно консистенция становится однородной.

По консистенции он довольно жидкий. Ну это и понятно, ведь пользоваться им надо через распылитель. Плюс, его лёгкая текстура просто не позволила бы ему быть густым.

Цвет - бежево-серый, не прозрачный, молочный.

Распыление мелкодисперсное, что является большим преимуществом. Микроскопические капельки видны при разбрызгивании на плоскую поверхность с расстояния 20 см. На волосах экспресс-кондиционер практически невесомый, словно влажная пыль ложится и быстро впитывается, не оставляя следов.

Запах у кондиционера - мягкий, нежный, без "безумных" отдушек и ароматизаторов. После нанесения чувствую себя в окружении чуть заметного ароматного тумана.

Поскольку волосы у меня были в "плачевном" состоянии, то по направлению действия он мне очень подошёл. Поскольку экспресс-кондиционер подходит для всех типов волос, то для моих "нормальных" со склонностью к сухости, был подобран отлично.

Действие: восстановление.

Восполняет недостающий кератин в структуре волоса и обеспечивает: мгновенное легкое расчесывание, восстановление глубоких повреждений, упругость и блеск.

Применение:

Несмотря на то, что допускается нанесение кондиционера на сухие или влажные волосы, мне понравилось его использовать именно на сухие. При таком использовании сразу видна разница "до" и "после".

"до"
"После"

Я встряхиваю флакон несколько раз и наношу распылением по всей длине волос, затем расчесываю частой плоской расческой.

Поскольку экспресс-кондиционер не требует смывания, это очень удобно. Можно быстро привести волосы "в порядок". К тому же, после нанесения, он не оставляет липкости на волосах.

Выводы после двухнедельного применения экспресс-кондиционера:

1)Волосы выглядят здоровыми сильными;

2)Легко расчесываются;

3)Не топорщатся в разные стороны;

4)Появился очень сильный, ярко выраженный блеск, вне зависимости от того, уложены ли волосы или нет.

Так что о данном кондиционере могу сказать только хорошее.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Блестящие и упругие волосы
  • Восстанавливает волосы
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Легкое расчесывание
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Способствует легкому расчесыванию
  • Стильный дизайн
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не нашла
Валерия_2005рекомендует