Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 17:00

Всем здрасьте!)

Паста собственной "персоной"

Сегодня речь пойдет о немалоизвестных пастах для чистки зубов R.O.C.S., а если конкретнее, то о пасте "Кофе и табак". Для начала разберемся что же обещает нам производитель, а обещания довольно радужные. Итак, обещают отбелить эмаль зубов, а если конкретнее, то убрать налет от кофе, табака и красного вина.

Я сама курильщик да в добавок хлещу кофе как воду. И вот что я вам хочу сказать, ЗУБЫ ОНА НЕ ОТБЕЛИВАЕТ ВООБЩЕ! Да и налет она удаляет так себе... Соответственно фото "до" и "после" загружать смысла не имеет, так как разницы в них нет.

В общем чтобы здесь не разводить демагогию по поводу моего недовольства этой зубной пастой, я просто подведу итог: пасту эту я не советую никому, так как стоит она не 30 рублей, а 200 рублей за такой сомнительный продукт, эм.. деньги на ветер.

Да и вообще ни одна паста рокс не произвела на меня впечатления, заявленных свойств они не выполняют, за эти деньги есть аналоги которые действительно работают.

Всем любви и здоровых белоснежных зубов Wink

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вообще не отбеливает
  • Качество не соответствует цене
  • Не выполняет обещаных функций
Kraaamerне рекомендует
28.11.2014
У меня была паста виски и сигара... Это она меня должна была от налета виски что ли избавить?)))
По факту да, паста и паста))
28.11.2014
Производитель обещает удалять налет от кофе и табака, а значит по факту он должен это делать. Но такого, увы, не случилось) Да и такую "пасту и пасту" я могла бы купить за 30 р. что-то вроде колгейт прополис. Но я купила рокс и поэтому я хочу от нее эффекта) А ваша паста, да, должна была!