Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 02:14

Всем привет.

В последнее время приобрела много различных масочек от Avon, но активно использую эту.

У меня зимой кожа нормальная, но в зависимости от ухода может менять своё состояние, быть сухой в некоторых местах или жирной. Я всегда пытаюсь поддерживать баланс, что бы не допускать этого.

Туба объёмом - 75мл.

Использую маску раз в неделю, для меня этого достаточно т.к. она подсушивает кожу.

Средство светло-голубого цвета, имеет резковатый аромат. На коже распределяется хорошо и практически сразу начинает подсыхать. По её цвету можно определить когда нужно её смывать. Маска белеет и начинает растрескиваться на лице.

Я смываю просто тёплой водой без средства для умывания, но использую губку. Так мне легче удалить остатки продукта с лица.

Эффект от применения маски мне нравится. Лицо становится свежее, цвет выравнивается. Чёрные точки осветляются, но не удаляются, а вот поры маска заметно сужает и матирует.

Эффект держится пару дней, но если использовать её постоянно, то кожа визуально становится лучше. Особенно считаю актульным применять маску в тёплое время года, когда кожа из нормального типа снова превратиться в жирную.

Мне этот продукт понравился, рекомендую к покупке и спасибо всем за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Делает кожу чище
  • Матирует
  • Осветляет кожу
  • Осветляет черные точки
Недостатки
  • Временный эффект
  • Сушит кожу
  • Черные точки осветляются, но не исчезают
stella31рекомендует