Опубликовано 14 Март, 2014 - 18:04

По своему опыту хочется сказать - уже 7 лет с тенями джинс, работаю матовыми тенями, т.к. сатиновые в-принципе не очень люблю, для создания мерцания предпочитаю другие приёмы. Матовые тени этой марки определённо удались, ничем не хуже MAC. За годы работы ни одного отзыва об осыпавшихся и потёкших тенях.

Когда кто-то где-то пишет,что у него тени сыпятся и сливаются в пятно...ну что тут можно сказать... я всегда была убеждена - дело не в тенях,а в умении пользоваться ими. В любой косметике есть слабые и сильные стороны, их просто нужно знать и уметь с этим работать.

Кисти у джинс также очень понравились,сколько они прошли санобработок после каждого клиента - они как новые. Не уступают,на мой взгляд, Валери-Д,которые считаются лучшими.

В-общем, тени у Джинс мне очень нравятся,с другими продуктами были незначительные нарекания, но косметика в-обшем хорошая.

Достоинства
  • Не скатываюся
  • Огромная палитра оттенков
  • Отлично тушуются
  • Стойкие
  • Хорошо набираются на кисть
  • Яркий пигмент
Недостатки
  • Не везде можно купить
sandraalexрекомендует
15.03.2014
Видимо у вас просто не было теней, которые проще выбросить - не всегда дело в мастерстве... Фото очень не хватает...
21.03.2014
Ну...не стала бы нахваливать тени Jeans... потому как откровенно слабый продукты в сравнении с действительно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ марками... Для новичков, да..подойдут.. Но работать такое количество времени на подобном бюджетной продукте я бы не стала... И где же фото результатов вашего мастерства? неужели за 7 лет работы не нашлось достойной работы?
23.03.2014
К ответу на последний комментарий -

Для чего переходить на личности, писать какие-то колкости? Просто напишите свой отзыв,зачем набрасываться на человека,у которого положительный опыт общения с тем или иным продуктом? Почему вас это задевает? Кажется, я не навязывала никому ничего, не писала ,что тени Джинс фореве самые лучшие в мире:)))) Я описала свой опыт о том,как я с ними(тенями) подружилась,не более того. Напишите свой отрицательный отзыв,это поможет другим для объективной оценки, а не сердиться,что кому-то нравится то,что не нравится вам:)))
Что касается теней,с которыми я работаю - у меня 7 палитр (2 Jeans, 2 Mac, 1 De Klie, 2 Atelier ). У всех есть достоинства и недостатки.

Почему вас задевает моя фраза,что дело в умении пользоваться тенями? Что в этом оскорбительного? Для примера - моя знакомая,молоденькая девушка, как-то встретилась на улице, я отметила для себя её красивый макияж глаз,спрашиваю какими тенями пользовалась и каково было моё изумление,что это всего навсего Ruby Rose:))) И,напротив, отзывы на тот же дорогой Mac бывают часто удивительными, человек пишет,что у него нет цвета, или осыпалось или ещё чего. Да что там говорить, у меня есть родственница, которая вообще всегда всей косметикой недовольна, хотя пользуется исключительно классом Люкс.
Именно это я хочу сказать, что в отзывах о косметике вообще не бывает единства.
Сразу скажу я не хвалю Руби Роуз, я вообще привожу это для примера, а то сейчас начнёте обобщать, хвататься за слова, писать,что я хвалю дешёвую марку,т.к. ничего лучше в жизни не видела:)))

Мне кажется,здесь предостаточно положительных отзывов о данной косметике ,где прилагаются фотографии. Свои работы я не буду размещать по 2 причинам - я совершенно не помню где я пользовалась исключительно Джинс,как правило, использую параллельно разные палитры, а это уже будет не объективная фотография. Наверное, можно было бы найти что-то нужное,но это требует времени,чтобы просмотреть и вспомнить чем я красила данную модель. И второе - мне совершенно лень этим заниматься.Это моё право,согласитесь? Почему я здесь кому-то должна что-то доказывать?:)Ваше дело - не согласны - не пользуйтесь, согласны - пользуйтесь, не уверены - пробуйте.

И по поводу новичков - я видела много таких новичков,которые как раз и думают,что если они купили дорогущую косметику ,то это гарантия отличного результат работы - ничего подобного, пытаюсь объяснять это на мастер-классах - дело не в марке , а в руках .Можно испаганить самые красивые глаза самыми наилучшими тенями и с этим спорить просто глупо. На эту тему даже не вижу смысла дальше беседовать.
23.03.2014
С первым комментарием не стану спорить - конечно же,в жизни встречались и такие тени,которые летели на помойку:) ничего нельзя было сделать...Бывало и такое:)
08.04.2015
А мне эти тени очень понравились. Я очень давно не пользовалась тенями, лет 5 точно! А пользовалась тогда в школе коричневой Эйвоновской политрой, и все учителя удивлялись, как я так красиво накрасилась? Где-то училась?
В общем, стала читать отзывы на эйвоновские тени, это просто ужас, многие просто напросто красится не умеют и поэтому ругают тени.
Рисковать не стала, решила в интернете поискать другую марку, и нашла Just, заказала, сегодня получила посылку и мне очень понравились всё оттенки и качество теней. И я не пожалела, что их купила.