Опубликовано 10 Июль, 2022 - 13:48

Всем здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей находке для здоровья и красоты ног.

У меня очень сильно отекают стопы ног. Один из способов борьбы с этим недугом-это массаж стоп. В этом году мои стопы стали сильнее отекать, и я решила купить себе электрический массажер для стоп.

И вот на просторах интернета я наткнулась на этого красавца: роликовый воздушно-компрессионный электромассажер.

Первым делом меня привлек дизайн массажера. Каюсь, но для меня внешний вид имеет огромное значение. И только потом я стала читать о том, какие функции выполняет массажер.

А теперь обо всем по порядку.

Покупка массажера мне обошлась в 7566 руб.

Массажер доставил мне курьер в картонной коробке. На коробке есть информация о массажере.

Массажер отлично упакован, так что пережевать за его целостность точно не стоит.

К массажеру есть инструкция, правда, в ней ни единого слова на русском языке. Но управление массажером настолько легкое и понятное, что необходимости читать инструкцию нет.

Внимание! Кот не входит в комплект массажера.

Массажер электрический и работает от сети. На массажере есть панель управления, а так же есть пульт.

Массажер подходит до 47-го размера ног. Открою секрет! Этим массажером я массирую еще и кисти рук. Но только делаю роликовый массаж, воздушно-компрессионный - слишком сильный для рук.

Чехлы на молнии. Их можно полностью отстегнуть.

Когда вы нажимаете на кнопку ON/OFF, то автоматически включается роликовый массаж Шиацу на 15 мниут. Время массажа вы можете скорректировать сами от 5 до 30 мин. кнопкой TIME. Также и силу роликового массажа можно подобрать для себя от 1 до 5 кнопкой INTENSITY.

Если есть желание, то можно включить подогрев кнопкой HEAT.

Если вам нужен расслабляющий массаж, тогда вы нажимаете на кнопку RELAX, которая есть только на панеле массажера, а вот на пульте этой кнопки нет, но функция RELAX на пульте включается кнопкой MODE.

RELAX - это как раз воздушно-компрессионный массаж ступней.

Кнопкой MODE можно выбрать вид массажа. Их четыре:

1,2 роликовый + воздушно-компрессионный массаж;

3 роликовый массаж;

4 воздушно-компрессионный массаж.

Как я делаю себе массаж стоп.

Массаж стоп у меня занимает 30 мин. Первым делом я включаю роликовый массаж Шиацу на 15 мниут кнопкой ON/OFF. Интенсивность выбираю 3 или 4. Для меня они самые комфортные и эффективные. Здесь делается роликовый массаж с воздушно - компрессионным. Затем я включаю на 15 мин. только воздушно-компрессионный массаж для полного расслабления.

Очень здорово, что массажер массирует не только стопы, но и пальцы стоп сверху и снизу. Сверху за счет компрессии.

После такого массажа отечность ног значительно снижается. В ногах ощущается легкость и комфортность.

Итог: я в восторге от массажера. Да и не толька я. Пользуемся всей семьей, и все очень довольны покупкой. Однозначно рекомендую к покупке.

P.s. Производитель дает гарантию на массажер 4 года.

Достоинства
  • Есть функция инфракрасного подогрева
  • Отлично массирует стопы
  • Расслабляет мышцы
  • Снимает отечность стоп
  • Стильный дизайн
  • Укрепляет мышцы
Недостатки
  • Нет
_.СветЛана._рекомендует