Опубликовано 22 Январь, 2023 - 00:30

Всем доброго

Каждый из нас любитель слушать музыку в автомобиле, дома, на даче, в гостях. Это может быть любой вид музыки, радио или же свой плейлист. Я люблю слушать в машине радио станцию 98,4 под названием "Новое Радио ".

Эта радиостанция появилась относительно не так давно, в разных городах возможно, что станция находится на другой волне, но в Тульской области это 98,4. Раньше на радиоволнах у меня музыка ассоциировалась со старыми песнями, скучными, что-то вроде для дальнобоев. Открытием для меня стало Новое на Новом. Руководитель волны Роман Емельянов. Один вопрос, что сделали с этим радио? Песни современных певцов, молодёжные сменились на 2000-е.

Начну с того, что эта волна полюбилась мною из-за песен, новинок, крутых чартов, всегда в дороге было приятно слушать музыку, но в один момент всё поменялось. Из крутых хитов опустились до противных ремиксов, от которых ни то ли смеяться охота, ни то ли плакать. Вопрос бы к ведущим задать, вы зачем, когда играет музыка, начинаете петь своим противный голосом? Только начинается хорошая песня, и тут вместе с ней вой того самого ведущего, от которого магнитолу разбить хочется. Радио превратилось в мусорную яму, крутят одну сборную солянку, в общем не рекомендую эту радиоволну, надеюсь, что под многочисленным недовольствам вернут прежние песни... Я ничего не имею против старых песен, но их и так крутят везде, хочется чисто молодёжной волны, но эти ремиксы... что курил их автор при создании? Нет, нет, и ещё раз нет.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Много
dashamarkina_96не рекомендует
22.01.2023
Надо пощелкать, может поймаю)
Не ловила у себя такое.
22.01.2023
Даже не вспомню, что за радиоволна.
22.01.2023
Редко слушаю радио, обычно прослушиваю плей лист снова и снова, пока не надоедят песни в нём.
Да, очень жалко, что сейчас и слушать его не хочется.
Не слушала такое радио
22.01.2023
Обидно, когда такие изменения происходят
22.01.2023
Слушаю шансон или радио искатель, а такого нет.
26.01.2023
Тоже не ловила