Опубликовано 31 Март, 2016 - 16:38

Первый свой заказ в интернет- магазине Ив Роше я сделала еще очень давно. Больше 5 лет назад. Мне нравится заказывать у них косметику почтой, потому что часто бывают привлекательные предложения для онлайн заказа и приятные подарки. За все время я получала и парфюм и крема, помады и тушь, сумки и косметички в подарок. Сайт раньше работал намного лучше. Сейчас же у них с сайтом постоянно какие- то проблемы хоть они его и обновили. То товар невозможно положить в корзину, то пробники не получается выбрать, а то и вообще зайти на него невозможно. Служба поддержки тоже отвечает очень долго.

Последний раз меня вообще разочаровал сервис. Пришло мне предложение что за покупку мужской парфюм в подарок. Решила я сделать заказ, в итоге мне должны были прислать в подарок парфюм и крем для лица. Оплатила заказ сразу банковской картой. И на удивление долго ждала отправку. Даже написала уже в службу поддержки, но меня заверили что мой заказ уже готов к отправке. Буквально через пару дней мне позвонили и сказали что крем, который должен прийти в подарок отсутствует на складе. На мой вопрос можно ли его чем- то заменить ответили: "Нет". Стало очень неприятно, из принципа я отказалась от заказа. За время ожидания его отправки уже ничего не хотелось. Деньги мне вернули обратно на карту.

В предыдущий заказ мне не вложили пробник который я выбрала за заказ, вроде мелочь а тоже неприятно.

После этих случаев пока не появилось желания сделать новый заказ.

Достоинства
  • Дарят подарки при заказе
  • Приемлимые цены
  • Регулярные скидки
Недостатки
  • Обещанный подарки не всегда присылают
  • Плохо работает служба интернет-магазина
  • Плохо упаковывают
Aurum_888рекомендует
Я вообще слышала, что заказы, оплаченные заранее, долго отправляют и собирают. Поэтому заранее не оплачиваю. Предпочитаю получать через ПикПоинт.
На новом сайте ещё не заказывала, последний раз брала по печатным банкам.
31.03.2016
Мне всегда в течение недели отправляли, но в этот раз было ощущение что они специально тянут время.А сайт конечно ужасный. У них в группе в ВК все постоянно на него жалуются.