Опубликовано 26 Март, 2016 - 15:07

Всем доброго дня!

Впервые о таком сервисе я узнала именно на Айреке! И меня очень заинтересовало. Во-первых очень удобно, во-вторых цены очень даже хорошие. Ну и люблю интернет магазины.

Как сделать заказ?!

Я заказывала не через сайт,а через программу на телефоне. Так же эта самая программа была у меня на айпаде, и первоначально я хотела заказать именно оттуда. Но... когда уже я отметила все интересующие меня позиции произошла какая то ошибка, меня выкинуло из программы и больше не заходит. Естественно весь мой заказ сбросился! А я потратила на выбор довольно много времени. Позже пришлось вспоминать что же я там хотела заказать и сделать заказ уже через приложение на телефоне. За это снимаю звезду. Но мне кажется на сайте удобнее выбирать, чем на телефоне. Так же работает поиск по названиям. Но мне показалось не удобным, что какие то зарубежные названия фирм написаны на русском! Я же могу написать не так как на сайте... Но в целом все как надо - есть отдельные категории и под категории! Ваш заказ обязательно подтверждают по телефону. До меня не смогли дозвониться и пришла смс о том, что бы я перезвонила по указанному номеру и подтвердила заказ. Без подтверждения заказ не будет отправлен на сборку.

Личный кабинет.

Необходимо пройти процесс авторизации. Все как обычно. При чем если вы заходите с разных устройств в свой личный кабинет по сути должен сохранится предварительный заказ который у меня не сохранился почему то Так же можно посмотреть статус своего заказа ( но могу сказать, что он там не всегда точный! у меня было написано, что товар отправлен в аптеку, а он уже был в аптеке. Хорошо, что моя аптека находится рядом с метро , и возвращаясь с деловой встречи я зашла узнать пришел ли заказ. Так же в личном кабинете Вы можете узнать сколько у Вас накопилось витаминок - скидки. Можно увидеть историю заказов. Особо много информации о Вас не потребуется, регион проживания.

Ассортимент.

Ассортимент довольно большой. Разные фирмы одних и тех же товаров, производители и цена. Но много нет в наличии, хотя в каталоге есть. И это печально. Продаются не только лекарственные препараты! Я накупила всяких штук для кожи, маски, масла. По сути ни одного лекарства))) Но ассортимент надо расширять!

Цены.

Мне показалось, что цены вполне приличные! Я сравнила с ценами в той аптеке, где забирала заказ - цена на термальную воду выше на 20-30 рублей. Рыбий жир купить по приемлемой цене для меня целая проблема - мне иногда предлагают купить 100 капсул за 1500 рублей! А тут по 40 рублей. А по сути какая разница! Рыбий жир он и есть жир) В моем заказе так же много БАДов, цены на них так же не велики. В моем районе много аптек, но стоять и выбирать около витрины не удобно! А тут нашла все что тебе нужно и заказала ( мне кажется во многих магазинах не хватает такого сервиса) И по поводу того, что некоторые препараты стоят дешевле в других аптеках - у меня нет времени ходить по аптекам и выбирать где же подешевле! Я знаю, что в аптеке А5 все дорого, что в Ригле не дешево, а все остальные аптеки для меня одинаковы!

Доставка в аптеку.

Я заказала в среду днем, подтвердила заказ в этот же день, в четверг в обед уже забрала! Это очень удобно! Доставляют в коробке, я начиталась тут отзывов, что путают какие то средства и очень переживала. Мой заказ так же пришел в аптеку. Девушка недолго искала его, но долго искала не него накладную. Я простояла минут 10 пока ждала ее. Потом она вскрыла коробку и доставала каждый препарат отдельно и сверяла с накладной! Это заняло очень много времени, в аптеке образовалась очень большая очередь! А работало еще одно окошко. Не понимаю почему она просто не отдала мне коробку...На чеке видно , что каждый препарат пробился отдельно, но не по ценам аптеки, а ценой моего заказа. Я оплатила картой.

С этим сервисом сотрудничает много аптек, мне до ближайшей надо было идти минут 15. Но список большой. И в Москве, и в регионах. Цены отличаются в зависимости от региона!

Мои впечатления.

Мне сервис понравился. Удобно, быстро , выгодно и понятно!Есть свои недостатки, но я ставлю твердую 4 и буду заказывать еще! Рекомендую. Спасибо за внимание.

Отзывы на продукты из [ссылка]: (добавляю по мере пополнения)

Семена льна(отзыв)

Репейное масло с ромашкой

Маска для волос горчичная

Пивные дрожжи с кальцием и магнием

Термальная вода Либредерм

Обновление 30.04.16!Мой второй заказ с сайта [ссылка]!

Второй заказ я сделала спустя месяц после первого! В нем всего пять позиций, а сумма заказа 1150 рублей. Мне захотелось попробовать новый бальзам для губ с гранатом от Либридерм, так же кремы для рук этой марки! Плюсом заказала скраб от черных точек Пропеллер, таблетки от молочницы и солнцезащитное средство!(скоро же лето)

Но случилось так, что заказ вышел на выходные и привезли его в аптеку , когда меня уже не было в городе( я уезжала на пять дней) А я знаю, что заказ хранится в аптеке три дня. Телефона аптеки я так и не нашла,а справочная служба ничем не помогла. Я приехала и в тот же день пошла за заказом. И о чудо! Он был еще в аптеке, хотя на упаковке написано, что заказ ждет до 27,04! Я очень радовалась.

Заказ дали в прозрачном запакованном пакете,в котором была не большая дырка. Прошлый заказ был в коробке. Мне кажется в пакете намного удобнее. Она не доставала каждое средство отдельно,а пробила разом.

Опять таки остаюсь довольна сервисом! И опять таки рекомендую!

Всем спасибо за внимание.

Мой заказ от 07.10.16!

Решилась на третий заказ в [ссылка]. Надо было купить раствор для линз, я приценилась и решила, что в этом ИМ цены очень даже достойные. Плюс купила витамины для глаз Витрум Вижн (1000 рублей), раствор для линз 360 рублей, капли для глаз 120 рублей, Эхинацею в таблетках (около 80 рублей) Плюс мне положили в виде подарка успокаивающие таблетки.

Все было запечатано и упаковано в пластиковый пакет.

Заказ номер четыре! От 31.10.16.

Мой самый маленькие заказ, всего то в 300 рублей. Сделала его из за настойки пиона, которая должна помочь мне хорошо засыпать. Ну и плюс ко всему взяла масло для ресниц,витамины, эфирное масло апельсина, крем под глаза. Был упакован в пластиковый пакет.

Обновление 15.02.17

Заказ №5

Мне очень нужно было купить Гриппофлю, поэтому пришлось сделать пятый заказ)Ну и прикупила маску ля волос, носочки для ног увлажняющие, водичку от Новосвит, рыбий жир(никогда не бывает лишним) и гель для душа за 100 рублей)))

Все это обошлось мне в 817 рублей.

Loud Oceanрекомендует
Выгодные цены получаются!!
26.03.2016
какой хороший заказ)
26.03.2016
Цены отличные!
Ох,я уже думаю , что бы прикупить в следующем заказе) Party
29.03.2016
Спасибо, за Ваш положительный отзыв. Желаем приятных покупок и отличного настроения!
Я тоже довольна данным сервисом и скидку можно заработать.
29.05.2016
Отличный сервис, давно уже смотрю на этот ИМ Smile С заказом вас Party