Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 09:43

Здравствуйте милые дамы. Сегодня я Вам расскажу про укладочное средство на основе морской соли с кератином. Я являюсь обладательницей сложного типа волос. Я не могу помыв голову не приступить к укладке волос. Иначе я получу отсутствие прикорневого объёма и что-то пушистое и сухое на длине волос, торчащее в разные стороны. Каждая помывка волос сопровождается укладкой – фен- гофре – утюжок. Без этих манипуляций спать не лягу и из дома не выйду.

Более 8 лет существует этот ритуал. Как думаете, моим волосам пора отдохнуть от укладки? По счастливой случайности мне попал в руки текстурирующий спрей с морской солью. Кстати когда я бывала на море, но укладку не делала, волосы от морской воды приятно вились, но качество их страдало.

🌀🌀 Спрей для волос с морской солью и кератином BEAUTIFIC. Первое знакомство 🌀🌀

Приобрести можно через интернет-магазин Озон.

Цена 600-700 руб.
Объем 150 мл. Не могу сказать, что расход средства большой. Я наношу не особо обильно и избегаю корней, наношу только на длину и кончики.
Состав средства и способ применения можно видеть на фото.

Состав не особо большой, без парабенов:

AQUA, MAGNESIUM SULFATE, SEA SALT, ISOPENTYLDIOL, VP/VA COPOLYMER, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PANTHENOL, HYDROLYZED KERATIN, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PARFUM.
Не тестируется на животных.

Способ применения от производителя:

распылить небольшое количество спрея на влажные или сухие волосы. Придать форму прическе пальцами. Высушить волосы естественным путем или феном с диффузором.

Я действую немного иначе. На влажные волосы распыляю средство. Закручиваю в два жгутика и ложусь спать. На утро распускаю волосы и прохожусь расчёской.

Дизайн в стиле средств BEAUTIFIC, меня не особо впечатляет, как-то слишком простенько.

Средство находится в прозрачной бутылочке с дозатором.
Имеется маленькая крышечка. Дозатор работает исправно. Распыляет большим облаком, из мелких капель. При распылении не делает волосы слишком мокрыми.Спрей имеет приятный, нейтральный аромат. Мне он напоминает море.

Солёная водичка не имеет цвета, не жирная, слегка липковата.

Волосы немного склеивает, но это и понятно, задумка такая у этого спрея. Но тем не менее нет эффекта липких сосулек. На чистоту помывки волос спрей не влияет.

🌀🌀 Спрей для волос с морской солью и кератином BEAUTIFIC. Впечатления от использования🌀🌀

Таким образом выглядят мои волосы на утро, без укладки. Только спрей и жгутики из волос. Я не люблю оформленные локоны, поэтому всегда расчесываю волосы. Эффект мне очень понравился. Выглядит игриво, не торчит в разные стороны. Локоны действительно получаются, даже на прямых волосах.

При всем этом, укладка долго держится, у меня до следующего мытья. Волосы не липкие на ощупь, средство не сушит локоны, но и дополнительно их не увлажняет.

🌀🌀Спрей для волос с морской солью и кератином BEAUTIFIC. Итоговое мнение🌀🌀

В итоге могу сказать, что данный спрей мне очень понравился. Идеальным он окажется для тех, у кого волосы от природы хорошо вьются. Ну а мне спрей помогает давать передышку в укладке для волос. Оказалось, что теперь можно не мыть голову по расписанию и не бояться, что не успею уложить волосы. Всё намного проще, помыла, скрутила волосы и легла спать. На утро прическа готова.
К покупке спрей рекомендую!

🌀🌀 Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
Отличный результат
Тоже понравился)
02.06.2022
очень люблю такой эффект на волосах Love но мне почему-то не везет с этим брендом, из всего что пробовала пока ничего не подошло Puzzled
02.06.2022
А что именно вы пробовали?
02.06.2022
угольный скраб для тела и жидкие патчи для кожи вокруг глаз
02.06.2022
Если есть отзывы на эти товары скиньте ссылки
Красиво👍
Отличное средство!