Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 12:18

Доброго времени суток, читатели этого отзыва!)

Хочу закончить тему осветления и химической завивки в своем блоге и сказать, что если у вас тонкие волосы, то боюсь, что эта история не для нас, ребята. Тонкий волос легко повреждается и ему достаточно низких оксидов, чтобы со временем стать соломой и отломиться. Да, первое время все выглядит красиво, но стоит немного подождать и все идет по кругу. Сколько раз я обрезала волосы и ждала чуда от дорогих средств, все четно, пока я не решилась отрезать все поврежденные волос. Теперь я не крашусь, не пользуюсь плойкой без надобности и хорошо защищаю свои волосы. И расскажу сегодня как:)

От производителя:

Многофункциональный несмываемый спрей BEAUTIFIC с кератином, маслами авокадо и кокоса заменит 15 различных средств по уходу за волосами.

Это профессиональное средство для укладки не только защищает от термического воздействия, но и обеспечивает увлажнение и питание для волос и кожи головы, смягчает и запаивает секущиеся кончики. Крем спрей дарит уход, восстановление и легкое расчесывание даже самых непослушных волос и кудрей.

Действует как защита от перепадов температур и внешнего воздействия, например при укладке с помощью фена или утюжка, придает здоровый блеск и эластичность. Увлажняющий спрей дарит естественное сияние, блеск, мягкость, устраняет ломкость и пористость, разглаживает. Устраняет эффект пушистости кудрявых локонов. Оказывает антистатик эффект. Разглаживает локоны, делает их мягкими и послушными после первого использования.

Способствует продлению стойкости цвета у окрашенных и осветленных в блонд волос.

Бренд:

Цена:

399 рублей.

Где приобрести?

Ozon.

Оформление крайне оригинальное. Стильный минимализм, который не похож на другие бренды и имеет свою индивидуальность. Яркий розовый цвет в сочетании с белый в градиенте делает упаковку более приятной глазу.

Распыление:

Крем в спрее крайне удобная форма для использования, в отличии от других средств, которые нужно выдавливать в руку и разносить по всем волосам. Хоть у меня и короткий волос, но он пористый и при плохом питании начинает виться. Я подсадила на него даже свою маму кудряшку. Распыление мягкое и хорошо распределяет продукт по поверхности волос.

Нанесение:

Я наношу ее и сразу же распределяю руками, жду 3 минуты и начинаю сушить. Слышала, что волосы лучше сушить феном, а не ждать пока они сами высохнут. Так они будут более крепкими за счет не долгого воздействия воды. К тому же более чистыми, как из салона!)

Эффект:

Я пользуюсь спреем уже 2 неделю. За все это время мои волосы стали немного приятнее на ощупь. Их невозможно намазать бальзамом во время мытья головы из-за длинны, но такой спреем восполняет нехватку питания и после воздействия шампунем. Запах легкий, почти незаметный на волосах и быстро выветривается. Волосы не пачкаются быстрее и не секутся на концах, что даже при моей длине возможно.

Моя оценка 5 из 5!)

А с Вами была Ваша Ханна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Абсолютно не утяжеляет волосы.
  • Волосы мягче, приятнее
  • Дарит блеск
  • Заменяет бальзам
  • Не сушит волосы
  • Приятный аромат
Ханна Монтановнарекомендует