Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 16:03

Этим летом мы купили для дочки трёхколёсный велосипед Farfello. Мы долго выбирали такой велосипед, а на этой марке и моделе остановились после того, как я увидела такой велосипед у девочки во дворе.

Было видно, что девочке очень удобно на нем ездить, что велосипед легкий, но устойчивый. Он подошёл нам по всем параметрам, по котором мы выбирали велосипед:

-большое переднее колесо, задние колеса тоже не маленькие, благодаря этому велосипед устойчивый

-легкий

-можно регулировать сиденье.

В отзыве я расскажу о том, как велосипед проявил себя при езде.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Farfello, Россия

Производитель крупный, 17 лет на рынке, выпускает также коляски, автокресла, ходунки и тд

Стоимость: 3700 рублей на Ozon

Возраст детей: для 2-5 лет

Максимальная нагрузка: 35 кг

Описание частей велосипеда

🚴‍♂️ Колёса из полиуретана

🚴‍♂️ Сидение пластиковое с удобной ручкой для переноски

🚴‍♂️Есть возможность регулировать расстояние от руля до сидения по мере роста ребёнка

🚴‍♂️Руль съемный

🚴‍♂️На руле есть корзинка для мелочей, а так же большая корзина для любимых игрушек расположена сзади

🚴‍♂️Велосипед легко собрать и разобрать для компактного хранения

🚴‍♂️Все колёса съемные

Чтобы поставить колесо на место, нужно нажать на серебристый рычажок и вставить колесо

🚴‍♂️Размер: 80*51*59

🚴‍♂️Диаметр колёс: переднее-24 см, заднее-20 см;

Впечатления о велосипеде

Велосипед легко собрать и разобрать для компактного хранения. Все детали хорошего качества. Первая сборка заняла около 10 минут.

Рост дочки около 90 см, велосипед подошёл идеально. До педалей ножки достают полностью. Но есть и запас на следующий год, если выбрать другое положение сидения.

Дочка научилась кататься на велосипеде за 2 дня.

Ездить на нем легко, велосипед устойчивый (но когда дочка едет в большой горки, велосипед все же может перевернуться).

После трёх месяцев езды колёса выглядят прилично:

Царапин на корпусе также нет, хотя дочка падала с велосипеда.

Велосипед тихий, ничего не гремит при езде. Легкий, ребёнок сам его может перенести через бордюр, например.

Итак, обобщу мои впечатления о трехколёсном велосипеде Farfello. Я осталась крайне довольна нашей покупкой, этот велосипед имеет следующие достоинства:

-легкий, устойчивый

-не деформировался со временем

-качественно сделан.

Недостатков я не нашла.

Приятно, когда отечественные производители делают такие качественные вещи. Велосипед от души рекомендую.

Достоинства
  • Адекватная цена за хорошее качество
  • Легкий, устойчивый велосипед
  • Почти не деформировался
Cherry-on-the-cakeрекомендует
12.09.2021