Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 14:48

Как я уже писала ранее я пользуюсь раствором для линз Multison .Но его как на зло не оказалось в оптике, а Renu стоил дорого вот я и решилась попробовать что-то новое.

Раствор для линз Optimed, как и мой предыдущий раствор, продается без какой либо упаковки. ? Но это не страшно так ка крышка плотно прикреплена к пластиковому кольцу. Так что будет сразу заметно, если кто-то ее открывал. Флакон объемом 250 мл. Цена 136 рублей. Этого флакона мне хватило на 4 месяца.?

Сама жидкость прозрачная и без запаха. Данный раствор я использую для промывания, очищения и хранения контактных линз. Очищает линзы данный раствор хорошо, но механическая чистка пальцем все- таки необходима Как средство для хранения контактных линз тоже хорош, увлажняют линзы на весь день. Аллергических реакций не вызывает. Единственный отрицательный момент это отсутствие в комплекте контейнера для линз. Приходится докупать отдельно.?

Я рекомендую этот раствор. А этот его маленький недостаток я уже исправила. Закупаюсь на Али контейнерами для линз по очень выгодной цене. Заказала пробные 4 штучки, отзыв можно прочитать тут. ??На очереди набор из 10 штук, которые я на днях должна получить.

Здоровья вашим глазкам.?

Ваша Абу ?

Достоинства
  • Не вызывает дискомфорт
  • Увлажняет
  • Универсальность
Недостатки
  • В комплекте нет контейнера для линз
Абу Абурекомендует