Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 20:31

Всем добрый день!

Долго искала отзывы на корма марки Barking heads, но их на русскоязычных сайтах маловато, добавляю свой )

У меня ши-тцу с белой мордочкой, а значит, что любой неподходящий состав корма и высокое количество протеина сразу отображается на шерстке розоватыми следами. В питомнике нам дали Royal Canin для щенков, но с него сразу же пришлось переводить. (Пробовали и pro plan, и acana, все не то)

Из Barking Heads собака отлично ест корма с рыбой (Fish'n'delish) и с индейкой. Иногда беру ей консервы этой же марки, все отлично. У собы отличный аппетит, блестит шерсть, неь запаха изо рта, оформленный выход. Очень радуется, когда ее зовут кушать - на других кормах такого энтузиазма не было. Я полностью перевела собаку на баркинг - корм, угощения, консервы - все чудесного качества, никакой кукурузы и непонятных ингредиентов, плюс низкий процент протеина.

P.S .Для маленьких пород не обязательно брать корма для мелколапых, в стандартной линейке кормов кусочки довольно мелкие и так)

Единственный корм из стандартной линейки и для мелколапых, который собаке почему-то не нравится - с уткой (просто не подходит к миске, даже попробовать корм, но возможно, что это у меня такая привереда)).

Достоинства
  • Есть влажные корма
  • Мало белка, есть беззерновые формулы
  • Отличный состав, аппетит, расход, размер гранул
  • Подходит собакам с белой шерстью и привередам
Недостатки
  • В линейке для щенков много белка, аккуратнее с ней
Bombashkaрекомендует
06.10.2016
видела Ваш отзыв на саййте "PetShop", там многие пишут, что в описании состава на русском языке КУРИЦА вместо ягненка. Проверила остальные языки - у половины стран (включая Великобританию) в составе ягненок, у другой половины - курица. что у Вас написано? хочу попробовать купить белому шпицу, аллергик страшный)