Опубликовано 21 Январь, 2017 - 19:44

Привет! Баркинг Хэдс меня всегда привлекал составом, и пока нам подходил сухой корм Brit Care , я все время думала , вот щелкнет на Брит что-то, так я на Баркинг переведу. Да, корма недешевые, но зато имеют потрясающие составы, в некоторых случаях лучше расхваленной Аканы и прочих кормов холистик класса.

Но как-то не случилось поменять сушку, перешли на сырое мясо и вкусную натуралку. Глаза Семен Семеныча не давали мне спокойно есть "Кушаешь котлету пока я мусолю коричневые камушки???"

В наших магазинах консерв Баркинга не продают, поэтому мне пришлось бы заказывать, а я уже честно говоря намучилась с заказом корма. Но нам повезло и баночка пришла в Новогоднем Петшоп боксе!

Я была очень рада этой консерве, но открывать не спешила, объем у банки не маленький, за один день не скормишь Smile

На упаковке нет ничего на русском, только наклеечка сверху.

Цена 278 рублей

Вес 400 гр.

Состав: 85% Ягненка (60% мяса ягненка, 25% Бульона из ягнятины), Батат, Шпинат, Горох, Кабачки, Растительное масло, Ламинария, Люцерна, Сушеная петрушка, Подмаренник, Водяной кресс, Мята, Куркума, Пажитник.

Не содержит красителей, ароматизаторов, консервантов и ГМО!

Пищевая ценность: Белки 10%, Жиры 7%, Зола 4%, Клетчатка 1%, Влажность 74%.

Добавки/ кг, витамины: Витамин A 3,000IU, ВитаминD3 420 IU, Витамин E 40 мг, Комплекс витаминов B 26 мг.

Микроэлементы: Цинка сульфат моногидрат 107 мг, Сульфат марганца 12 мг, Селенистокислый Натрий 0.9 мг, Иодат кальция 0.6 мг/ кг

Да, состав не прост , и есть шанс схватить аллергию на какой-то компонент, но даже мой аллергичный пес спокойно пережил баночку. Да вообще во многих моих отзывах можно прочитать, что "Аллергии не было , какал тоже хорошо", но это не потому что у него этого в принципе нет и он пылесос, просто к составу я придираюсь сильно, долго выбираю баночки, хотя есть и те продукты которые я даю с фразой "тьфутьфу может пронесет " Laughing out loud

А еще состав не врет, то есть в банке сразу видно горошек , петрушку , кабачки и еще много разных элементов.

Конечно , чисто эстетически любая консерва выглядит хуже той натуралки ,что я ему даю, но по вкусовым качествам ни сколько не уступает. Да и по полезности тоже. Даже думается мне что Сэму они нравятся больше. Поэтому не смотрите на ее видок, она очень вкусная, на полке продуктового для людей такую вряд ли встретишь Smile

Не сказала бы что бюджетный вариант, банки на три кормления хватает, т.е. например на один день 278 рублей очень затратно. Я делила ее на два завтрака и один обед.

Если они у нас появятся в зоомагазинах я куплю ее лишь при наличии свободных финансов, ведь она и правда недешевая. Но мне очень и очень понравился состав, Сэму она тоже очень-очень понравилась (но это вообще не удивительно). Для тех кто очень хочет побаловать питомца я рекомендую! А про бюджетные варианты я уже писала в своих отзывах и буду продолжать писать Smile

Последнее обновление отзыва:
Сегодня я отказалась от всех готовых кормов по массе причин и предпочитаю натуральное сырое кормление, видоспецифичное для своих питомцев. К консервам и сухим кормам я больше не вернусь. Выбор всегда остается только за вами!

Спасибо за внимание к отзыву!! Всех, кому интересны товары для животных, жду в своем профиле где много отзывов в соответствующем разделе Smile

Loyaaрекомендует
29.01.2017
Побаловать питомца такими консервами -действительно можно, но на три раза цена действительно не дешевая у корма)