axel1985 аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2011 - 17:00
Недостатки: аллергия
НЕ нравятся мне их туши.Ни длины,ни цвета,ни красивого взгляда...Кисточка не понравилась.Осыпалась тушь,причем быстро.Но это все не страшно.У меня на нее оказалась аллергия,глаза чесались,даже слизится начали через несколько часов,не комфортно все это.Отдала ее после двух раз использования.Хочу еще про" супер шок" сказать сразу.тоже не понравилась ,но аппергию не вызывала.Обьема не давала,стойкостью не отличалась.Кисточка большая(я люблю большие),но не удобная.Может просто не подошла конкретно мне.А в целом avon мне нравится.Но туши у них покупать больше не буду.

axel1985 не рекомендует Тушь для ресниц Avon Абсолютная длина

Удлиняющая и разделяющая тушь "Абсолютная длина"
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Avon
  • Разделяет и удлиняет

28.10.2009
    Шаратоль аватар

Одна из самых нормальных тушей в AVON - разделяет реснички и удлинняет их. Когда сама занималась косметикой AVON пользовалась приемущественно этой тушью, периодически пробуя новинки. Вполне удовлетворительная тушь.

• фу.какойто сено внутри

03.04.2010
    Amurka аватар

тушь странная,видимо для удлинения там специальные волокна,которые должны прилипнуть к ресницам.но как же надо стараться что бы это сено прилипло определыенным образом.вобщем разочаровала она меня совсем

• Была лучшей, жаль что сняли с производства

14.08.2012
    zaeds аватар

Вот она, моя первая эйвонская тушь! Полюбилась мне сразу, с первого нанесения! Идеально приподняла реснички, разделила, обволокла каждую, что создало шикарный объемный эффект! Ничто не могло с ней сравниться! Правда тушь была чуть жидковата. Но красиво ложилась в первый же слой!

• Идеально (+ фото)

21.10.2011
    Kleine Katze аватар

не оставляет комочков; не склеивает ресницы; удлиняет; не склеивает реснички, а прекрасно разделяет их; не осыпается в течении дня; имеет хорошую для нанесения текстуру, позволяющую еще до высыхания туши поправитьрасчесать реснички; насыщенный цвет; удобная щеточка.Тушью я пользуюсь очень редко,…