Опубликовано 17 Август, 2016 - 12:23

Честно сказать, долго сомневалась, что поставить в графе "рекомендуете ли вы это своим друзьям?", и все же поставила "Да", несмотря на то, что для меня тушь для ресниц Avon Объем. Разделение стала полнейшим разочарованием.

Серьезно, эта тушь оказалась худшей, из всех опробованных мною продуктов компании Эйвон. Почему же я настроена по отношению к ней столь негативно? Читайте далее....

Приобрела я тушь для ресниц Avon Объем. Разделение ради интереса, ну не могу я пройти спокойно мимо очередной новинки- тем более, что производитель подкупил обещаниями:

Идеальное сочетание расчески и кисточки, а так же технология Smart Slip, обволакивает реснички, не склеивая их. Выявляет даже те ресницы, о существовании которых ты не знала.

Подкупила и цена- по акции и с учетом скидки представителя она обошлась мне всего в 150 рублей.

Ко мне пришла тушь в защитной картонной упаковке, пузатенькая, с казалось бы, идеальной, пышной щеточкой.

На фото даже видно, что щетинки с одной стороны несколько короче- вроде бы производитель сделал все, чтобы новинка добавила ресницам объем и разделение, Ан нет!

Текстура у туши, на мой взгляд, слишком жидкая, она ужасно пачкает веко при нанесении. Накраситься "без ущерба" практически невозможно.

При нанесении на ресницы, она нисколько не придает объема- лишь только черный оттенок. Вот фото 1 слоя на моих ресницах (для сравнения фото голых ресниц прилагаю).

Если накладывать несколько слоев, намек на объем появляется- вместе с комочками и эффектом "паучьих лапок". К тому же, тушь для ресниц Avon Объем. Разделение очень долго сохнет. Для меня, вечно и всюду спешащей, это существенный минус.

В течении дня тушь ощущается не комфортно, лично на моих глазах. Так и хочется ее побыстрее смыть . Поэтому не могу рекомендовать ее для девушек с чувствительной кожей .

На упаковке нет пометки, и тем не менее я считаю, что тушь водостойкая. Она отлично держится в течении дня и не осыпается, однако,ее очень сложно смыть- приходится умываться по несколько раз с помощью пенки, в то время, как с другими аналогами хватает и одной процедуры. Для некоторых девушек это окажется плюсом.

Кому могу порекомендовать тушь для ресниц Avon Объем. Разделение? Любительницам натуральных ресниц, школьницам, студенткам....Так же она хороша будет на море- благодаря ее стойкости. Но вот объема и разделения от нее, увы, ждать не стоит.

Благодарю за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Водостойкая
  • Классный дизайн
  • Хорошая щеточка
  • Хороший пигмент
Недостатки
  • Абсолютно никакого объема
  • Не подкручивает реснички
  • Не удлиняет ресницы
  • Склеивает ресницы
  • Трудно красить
МилаяДевушкарекомендует