Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 20:45

Начну с того, что первый раз я проколола уши только в 28 лет! (об этом я рассказываю в отзыве). После медицинских гвоздиков, одела мамины серебряные сережки с английским замком. Но у меня продолжали гноиться и опухать уши. Мама посоветовала купить маленькие колечки, чтобы можно было прокручивать их в проколе.

Отправилась в магазин именно за украшениями "Sokolov", потому как однажды "запала" на них гуляя с подругой по ТЦ, а затем окончательно влюбилась изучая ассортимент на официальном сайте.

Выбор пал на маленькие серебряные серьги "конго" (в виде колечек), гладкой фактуры.

Вес изделия: 0,94 гр. Серебро 925 пробы, известно, что оно обладает антибактериальным действием. Цена изделия 282 рубля при этом дополнительно в магазине предоставлялась скидка 25%. С такой скидкой грех не купить! И одними серьгами я не ограничилась и прикупила себе еще кольцо и серьги с фианитами.

Далее началось самое интересное... Придя домой (довольная) я, естественно, стала пытаться одеть эти сережки (кольца). Но не тут-то было! Они ни как не хотели вдеваться в дырочку Sad как я только не тыкала... ни чего не получалось. Во-первых, из-за воспаления проколы съежились, во-вторых, вставлять в них даже прямые серьги было больно. В третьих, колечки такие маленькие и тугие, что мне просто не удобно было и разгибать их и проталкивать в мочку двумя руками... Даже вспоминать неприятно ((бррр... Штырек такой тонкий и острый, что я боялась проткнуть себе еще дополнительную дырку... Итак, я принималась одевать серьги раз 10, через день-два и все неудачно.

Благо, мама помогла. Она просто очень сильно разогнула (не жалея) колечки и тупым концом вставила сзади мочки в прокол. Было больновато, но затем наступило облечение, ведь опухшие уши не были зажаты замком. Прокручивала их постоянно.

Мне настолько понравились кольца в ушах, что я в скором времени поменяла на более крупные "конго" Smile Ох, чувствую на этом не остановлюсь)))

МаринаЁжикрекомендует
Irirna, спасибо за комментарий!) Колечки хотя простые, но очень аккуратно смотрятся и самое главное - удобные! Wink