Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 10:16

Обещал ребенку купить рыбку, которая может как из автомата, поливать мыльными пузырями. Рыбку нашел и приобрёл, осталось дело за раствором. И тут я с вами полностью согласен, его можно было сделать самому купив бутылку Фейри или литр жидкого мыла в Фикс прайсе, но я реально затупил. Купил Данный продукт в магазине Лента за 200 рублей. Лежал он пару дней, потом я его залил в пустые емкости от старых пузырей и в рыбку и божечки мои, он на столько жидкий, что пустить даже один пузырь было проблемой. Очень плохой, жидкий раствор, фактически кидалово. Не советую эту жидкость, возможно мне просто не повезло, но осадочек-то остался. Самое интересное сказать, что раствор дешевый я не могу, он достаточно дорогой. Это просто чуть мыльная вода, с очень плохими характеристиками, слюнями наверное больше можно пузырей сделать.

Не советую этот продукт.

Недостатки
  • Вода.
  • Жидкий.
stiz1981не рекомендует
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Сожалеем, что в этот раз покупка оставила далеко не лучшие впечатления. Уточните, пожалуйста, адрес магазина, дату покупки и номер карты «Лента», которую применяли для получения скидки. Эта информация будет направлена в ответственное подразделение. Также хотим обратить внимание, что обнаружив некачественное содержание продукта, вы всегда можете обратиться на стойку «Информация» магазина Лента и наши коллеги помогут в решении данного вопроса. Благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»