Опубликовано 25 Август, 2022 - 05:59

Здравствуйте!

Для деток одно из любимых развлечений- мыльные пузыри. В магазинах глаза разбегаются от различных форм и видов пузырей.

В обозе решила рассмотреть пузыри для лентяев (для получения пузырей не нужно нажать только на кнопку) из магазина Лента.

Пистолет для запуска мыльных пузырей я и доченька заприметили уже давно, но доверия он не внушал(мейд ин поднебесная), цена кусалась (рублей 600 или больше), поэтому мной было принято решение дождаться акции на данную группу товараов.

Спустя неделю пистолет неожиданно падает до 279 рублей. Берём! На всякий пожарный просим чек на кассе и быстрым шагом топаем домой проверять нашу игрушку.

Немного о пистолете.

Продаётся в оранжевом, синем и зеленом цвете. Корпус наполовину прозрачный, можно просмотреть внутренности. Пластик неплохой. Пистолету необходимы 3 батарейки типа АА-пальчиковые (в комплекте отсутствуют).
В комплект входит одна баночка с мыльными пузырями объёмом 118 мл. Пузыри достаточно плотные без ярко выраженной отдушки. В компании дворовых детишек ребёнок мыльный заряд тратит минут за 20-30. Вообще хотелось бы иметь запросную баночку, в случае поломки будет проблематично найти новую.

Забегу вперёд и скажу, что только с 3 раза нам попался рабочий экземпляр.

Вернёмся в кто части отзыва где я писала «топаем проверять нашу игрушку». Вставив батарейки и запустив пистолет нас ждало разочарование - мотор работал, а пузырей не было. Есть подозрение, что проблема была в шланге по которой идут пузыри. Раскрывать пистолет не стала (хотя могла бы и сама починить, но мало ли что), на следующий день пошла менять.

Второй проверили сразу в магазине. Маленьких пузырьков было очень много, а радости еще больше, Но! Но второй пистолет отработал ровно 1,5 баночки, выплюнул последний пузырик и перестал выходить на связь. Конечно же мы пошли его менять, но было не на что и пришлось сделать возврат.

Попытка три случилась случайно дня через три, когда в Ленту завезли очередную партию летних игрушек, а мы как раз проходили мимо. Внутренний голос останавливал меня от покупки бластера, но ребёночек так хотел, так хотел. Короче говоря, дала последний шанс игрушке.

Для проверки пистолета мы купили все в той же Ленте бюджетные батарейки 365 дней. Работает! Но лучше к игрушке купить батарейки более мощные, мотор будет работать более эффективно, пузырей будет больше.

Пистолет не течёт!, ручки останутся сухими.

Если непрерывно стрелять из пистолет, то через минуту по краю образуется пена и вместо маленьких пузырёчков начинает получаться что-то несуразное (ситуацию спасает тряпочка, которая всегда с нами).

Подведём итог.

Сама идея игрушки классная, сухие руки радуют вдвойне, но вот 2 бракованных экземпляра из 3 огорчают. Советовать к покупке буду, но учитывайте тот факт, что брак может попасться именно Вам.

Достоинства
  • Всегда чистые и сухие руки
  • Выдувает много пузырей.
  • Доставляют радость
  • Жидкость для пузырей
  • Неплохой пластик
  • Пускает много пузырей
  • Цена по акции
Недостатки
  • Быстро выходит из строя
  • Много брака
  • Нужно очищать сопло
  • Отсутствует запасной резервуар
obozrevatelрекомендует