Опубликовано 11 Июль, 2023 - 14:25

До появления у ребенка мылострела, я никогда не задумывалась о том, что мыльные пузыри могут портить одежду. Да и наверное и не узнала бы об этом, если бы не мамочки, впадающие в панику при виде мыльных пузырей.

Вообщем как оказалось мне повезло и я с первого раза купила отличные мыльные пузыри, которые СОВСЕМ не оставляют после себя следов НИ НА КАКОЙ ПОВЕРХНОСТИ.

Идеальные не дорогие мыльные пузыри WowPlay SUMMER Арт. PDQ_BB 475 ML

Не много предыстории…

Когда в купленном мылостреле закончилась жидкость, встал вопрос чем его дальше заправлять. И первый магазин по ходу движения, который нам встретился, был Магнит Косметик. Именно там мы и приобрели эти мыльные пузыри.

Мыльные пузыри WowPlay SUMMER Арт. PDQ_BB 475 ML

Отдали за них что-то порядка 130 рублей. На мой взгляд это совсем не дорого для обьема в 475 мл. Тем более этой баночки нам хватает как минимум на 7 заправок. То есть ребенок всю неделю, может играться от 2 до 3 часов без остановки.(Мы любим пускать пузыри, когда едем на беговеле).

Пузырек с мыльным раствором мне напомнил бутылочку из под кефира, и формой, и крышкой. Те самые стеклянные с жестяной крышкой, как были в моем детстве. Только вот сделана она полностью из пластика.

Мыльные пузыри WowPlay SUMMER Арт. PDQ_BB 475 ML
В магазине они представлены в трех цветах. Синем, розовом и зеленом. Мы уже пробовали все. Могу точно сказать, что отличие у них только в цвете тары, жидкость внутри везде одинаковая.

Бутылочку после покупки можно смело ложить в пакет с другими вещами, не боясь что из нее что-то выльется, так как под откручивающейся крышкой имеется специальная защитная мембрана.

Мыльные пузыри WowPlay SUMMER Арт. PDQ_BB 475 ML

Внутри бутылочки плавает палочка, с помощью которой можно надувать мыльные пузыри. Она именно плавает. Не прикреплена к крышке. Если бы я использовала эти мыльные пузыри по прямому назначению, а не просто как источник для заправки. Мне бы это сильно не понравилась. Не понимаю почему её нельзя было закрепить, смысл каждый раз её вылавливать и к тому же доставать полностью мокрой. Странное решение, но да ладно. Меня это никак не касается.
Мыльные пузыри WowPlay SUMMER Арт. PDQ_BB 475 ML

Жидкость для мыльных пузырей прозрачная. Без едкого запаха, чувствуется лишь где-то очень далеко химическая отдушка. Если намочить руку этой жидкостью, можно в начале почувствовать как она слегка вяжет. Но при высыхании, рука совершенно не липкая. У меня даже не возникает желания протереть руки влажной салфеткой, хотя я ещё та чистюля.

Мыльные пузыри WowPlay SUMMER Арт. PDQ_BB 475 ML

А теперь собственно наглядный эксперимент.
Показываю часть сидушки в своей прихожей. Сделана из замша.
Мыльные пузыри WowPlay SUMMER Арт. PDQ_BB 475 ML
Смело пускаю на нее мыльные пузыри в огромном количестве.
Мыльные пузыри WowPlay SUMMER Арт. PDQ_BB 475 ML
Потому что знаю, что раствор не испортит ткань.
После высыхания нет ни единого пятнышка и намёка на то, что здесь пускались мыльные пузыри.

Данными мыльными пузырями пользуемся уже на протяжении двух месяцев. За это время ни одна вещь не пострадала. Ни черная, ни белая, ни яркая.

Настоятельно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Не оставляют следов на одежде
Недостатки
  • Не закреплена палочка для пузырей
Tay_ayрекомендует