Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 06:09

полгода или более
    184 рубля.

Привет Всем!

От шоколадных конфет мне пришлось отказаться (по медицинским показаниям) и я нашла хорошую замену. Мне можно зефир, пастилу, халву, то есть сладости без добавления какао/шоколада.

Поэтому, я теперь ем, и надо сказать с большим удовольствием, пастилу. В продаже, в последнее время появилось достаточно много вариантов конфет, приготовленных из натуральной пастилы.

Покупала я пастилу от нескольких производителей, но эта пастила фруктовая натуральная ассорти нравится больше всех. До этого брала ее в магазине "Светофор", именно в этой простенькой расфасовке, целлофановый пакетик с бумажной этикеткой, вес 0,5 кг и по цене 184 рубля.

После, как она исчезла из магазина "Светофор", нашла ее на WB. Но уже по 0,8 кг по цене 455 рублей в картонной коробке. Получается несколько дороже

Ссылка на WB Экофуд. Пастила фруктовая натуральная без сахара ассорти 0,8кг

Пастила находится в индивидуальной упаковке в брикетике-конфетке.

Пастила спрессована из нескольких тонких слоев.

За счет герметичности упаковки пастила сохраняет вкус и текстуру, мягкая и свежая. Срок годности 12 месяцев.

яблочное пюре, сорбиновая кислота, ароматизатор.

Производитель:

ООО "Югпродукт". Россия, КБР, Урванский район, г. Нарткала, ул. Горького,1

Описание продукта:

Пастила ЭКОФУД натуральный и невероятно полезный продукт, она содержит огромное количество химических элементов, которые составляют пищевую ценность для нашего организма.В пастиле содержится: Витамин А - полезный для глаз. Магний - незаменим для мышц и сердца. Цинк - улучшает деятельность мозга. Витамин С - укрепляет иммунитет. Кальций - поддерживает здоровье зубов. Йод -способствует обмену веществ.Состав продукта тщательно подобран. Пастилки изготавливаются без добавления сахара ,красителей, консервантов и ГМО. Пастила без сахара, пастила фруктовая, пастила натуральная

Пастила действительно без сахара! На вкус немного кислит, но приятно, мягкая на укус, легко расслаивается на пластины. Можно есть в качестве диабетического, диетического продукта. нравиться детям.

Ароматизаторы вкуса - слива, малина, абрикос, вишня. Но их можно было и не добавлять. и просто яблочная пастила вполне бы была вкусной.

Рекомендую всем пастилу фруктовую натуральную ассорти:

• натуральный продукт;
  • без сахара;
  • подходит для детского и диетического питания;
  • малокалорийная;
  • доступная цена;
  • просто вкусная.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • Абсолютно натуральная
  • Вкусно, малокалорийно
  • Доступная цена
Мила 58рекомендует
Вкусная
16.06.2022
Я тоже с бОльшего перешла на подобные сладости и сухофрукты.
16.06.2022
а мне прям не зашла пастила - всё-таки кисловато, это точно не конфетка Smile
Надо же, сплошная польза
На вид ничего такая)
Вкусняшки, люблю пастилу
мне нравится пастила
Я бы такую попробовала)
Люблю, когда и вкусно и полезно)
16.06.2022
видела такую в "Ценопаде", но как-то обходила стороной, надо присмотреться.
Выглядит очень вкусно Smile
16.06.2022
Яркий вкус детства! Бабушкина пастила готовилась на огромном деревянном подносе и было её много! А теперь и такой вариант полезен, почему нет...
Люблю пастилу, но такую в продаже не встречала у нас.
Вкусненько
20.06.2022
Выглядит очень вкусно
20.06.2022
Тоже такую покупаю 👍
Пробовала похожие пастилушки. Вкусно, но моя потребность в других, где есть сахар)
Люблю такую пастилу, вкусная
21.06.2022
Какая! Спасибо за наводку!
21.06.2022
Вкусно и полезно, без кучи всякой химии
21.06.2022
Радует что пастилу стали выпускать все чаще различные производители 👍
22.06.2022
Вкусненькая)
23.06.2022
Крутая пастила и оформление классное)
23.06.2022
пастила мне всякая нравится, такую тоже можно взять на пробу
Не прочь попробовать
Люблю таю пастилу
Выглядит очень аппетитно 😍
24.06.2022
мы такую на wb берем. там дешевле
25.06.2022
Без сахара пастилу не брала ни разу, интересно стало попробовать
Надо маме предложить, ей тоже по медицинским показаниям много чего нельзя, а сладкого хочется
30.06.2022
Ух ты, шикарный состав Innocent
01.07.2022
Вкуснятина!)
08.07.2022
Мне трудно отказаться от сахара, но я стараюсь. Такие вкусняшки здорово выручают.
11.07.2022
Обожаю эту пастилу👍