Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 13:22

Всех приветствую!

Сегодня мой отзыв посвящен относительно новому продукту из декоративной косметики любой моей фирмы Кларанс. Я большая поклонница ухаживающих блесков для губ этой марки, у меня уже есть все оттенки, и многие я повторяла. А вот масло-блеск - это для меня оказалось совсем новым средством для губ, и оно меня вообще не впечатлило, а даже наоборот - разочаровало.

Итак, миниатюру данного масла я получила в подарок за заказ. Флакончик очень даже не маленький, чуть меньше половины полноразмерной версии. У меня в оттенке 07 - золотисто-медовом с золотыми блестками.

Масло приятно пахнет, цветочно-медовый аромат. По консистенции не сильно жидкое, а даже неожиданно густоватое. Наносится лично для меня тяжело. Я привыкла, что обычно блески прям скользят по губам. Это масло реально какое-то густое и липкое. Как смолистое! Я крайне удивлена.

Эффект - лично мне такое не нравится.

Во-первых, цвета ноль, да и сияния блестки в составе масла не дают никакого.

Во-вторых, масло подчеркивает складки губ, никак не выравнивая кожу губ. Я привыкла, что обычный блеск Кларанс выравнивает кожу губ и наполняет её, при этом создается дополнительный объем губам. А с этим маслом наоборот губы выглядят вообще не привлекательно.

В-третьих, по тактильным ощущениям это масло совершенно не приятное. Оно сушит губы, стягивает их. Оно ОЧЕНЬ липкое и похоже скорее на смолу, а не на масло!!! Прям тяжесть на губах, хочется поскорее это стереть.

У меня стойкое ощущение, что либо мне положили подделку, либо это масло с истекшим сроком годности или какое-то некондиция. Ни одного приятного ощущения, даже бесплатно получив его, я не испытала.

Я искренне надеюсь, что у меня масло "какие-то неправильное", а у других оно нормальное. Но если оно вообще такое в принципе - спасибо, Кларанс, на этом пробнике я пожалуй и остановлюсь)))).

Немного разочарована. Не советую.

Недостатки
  • Не масло
  • Не увлажняет
  • Очень липкое
  • Тяжелое на губах
  • Цвет не соответствует заявленному
Rina13не рекомендует