Опубликовано 6 Май, 2017 - 10:50

274 руб.

Одна из моих покупок на "Озоне". В борьбе, в которой я часто проигрываю с пятнами от постакне, я я решила купить Средство против следов от прыщей Evinal, отзывы под кремом были очень хорошие, что я не думая, положила его в корзину.

Средство "Evinal" успокаивает и расслабляет кожу, устраняет красноту и воспаление, смягчает, увлажняет и защищает кожу, выравнивает цвет кожи, камуфлирует неэстетичную красноту.

Объем: 50 мл

Место покупки: Интернет-магазин "Озон"

Цена: 274 рубля

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 30 месяцев

Состав: деионизированная вода, этоксидигликоль, полиакриламид/С13-14 изопарафин/лаурет-7, циклометикон, бетаин, салициловая кислота, д-пантенол, диметикон кроссполимер, ликохалкон А из корней лакричника, аскорбил тетраизопальмитат, отдушка, изопропилметилфенол, дисодиум ЭДТА.

Средство находится в тубе, удобно пользоваться, туба лежит в коробке, на которой указана информация о продукте. Крем белого цвета, густой и плотный, без резкого запаха.

Обещания производителя:

• уменьшает следы от прыщей;
  • успокаивает кожу;
  • осветляет покраснения

Средство я использовала на лице и имеется у меня одно пятно от простудного прыщика на шее. Отзыв строился именно о проблемном месте на шее, так как сейчас я использую много разной ухаживающей косметики для лица, и проблема постакне там нет на данный момент.

Способ применения: наносит утром и вечером на тщательно очищенную кожу,уделяя особое внимание хрупким зонам.

Я использовала этот крем утром и вечером после душа на чистую кожу. Наносила только на место, которое хочу "вылечить". Просто размазывала по пятну и ждала, когда впитается. А оно не впитается!!! Т.е. после на ненсения, есть переборщить немного, крем просто остается засохшим белым пятном на коже, как Цинковая мазь, но мазь она на то и мазь, а вот от крема все-таки ждешь, что он впитается, но не этот... Остатки крема приходится удалять ватным диском, потому что ходить с засохшим пятном на шее (лице) совсем не эстетично.

Использовала я его две недели. Из трех обещаний производителя у меня не выявилось ни одного. Это скорее просто крем, но я бы не советовала его. Мне не помогло, как крем я его использовать тоже не буду. За две недели использования у меня как было красное пятно на шее, так оно и осталось, даже не стало немного светлее. Разочарование....

Не рекомендую.

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Кожу не выравнивает
  • Не борется со следами от прыщей
  • Не впитывается
  • Не убирает покраснения
Espanicaне рекомендует