Опубликовано 27 Март, 2015 - 09:09

Немного измененный знаменитый слоган из старой рекламы,как нельзя кстати подходит для описания данного геля.

С корейской фирмой "Holika Holika" дружу очень крепко - у них я нашла два идеальных крема,которые ни на что не променяю,замечательные маски,пилинг,лосьон для тела и даже лаки для ногтей.Когда мне что-то нужно из уходовой косметики,я всегда сразу обращаюсь к ассортименту "H.H." и только в посл.очередь смотрю продукцию иных фирм.

С гелями для душа у меня тоже большая любовь - вся ванная комната заставлена,но,к сожалению,все они в той или иной степени сушили кожу,кроме одной итальян.фирмы,продукция которой мне уже порядком надоела.

А соединились эти две мои любви в этой чудной зеленой бутылочке,которая является гелем для душа от "Holika Holika" и называется "Алоэ 92%".

Дизайн бутылки,конечно,сразу привлекает внимание - упаковка в виде листа алоэ салатового цвета.Несмотря на причудливую форму ее удобно держать в рукаха

Сам гель имеет аромат сока алоэ,очень приближенный к натуральному (говорю это вам,как хозяйка настоящего алоэ).Аромат свежий,яркий и легкий,насыщенностью он не отличается,но на коже держится около 2х часов.

Гель абсолютно не сушит кожу,для меня,как для обладательницы ужасно капризной и сухой кожи,сей факт является очень радостным - обычно,ни одно соприкосновение моей кожи с водой не обходится без последующего натирания лосьонами,кремами и проч. Это дело,особенно летом,очень утомляет.Зато теперь могу с чистой совестью на лето забросить все крема,т.к. этот "Алоэ 92%" хорошо увлажняет кожу,после него нет ни ощущения стягивания,ни сухости.

Пенится гель средне,пена образуется мягкая,сам гель прозрачный.

Мой вердикт - замечательная штука!Советую его всем,особенно тем,кто страдает от сухости кожи.

Купила этот гель для душа "Алоэ 92 %" вместе с универсальным гелем "Алоэ 99 %",тоже от "Холики",обоими очень довольна!

Цена - 540 руб.

Объем - 250 мл.

Страна - Корея.

Silver_Sunрекомендует
27.03.2015
Только вчера его смотрела - думала купить или нет))
05.04.2015
Спасибо за отзыв, надо будет попробовать этот гель!