Опубликовано 26 Июнь, 2022 - 19:48

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем,

хочу рассказать о креме для рук, который оказался лучше хваленого Себамеда с мочевиной - Mixa Intensive Care Dry Skin Hand Cream с 30% глицерина и овсяного молочка:

Mixa Intensive Care Dry Skin Hand Cream
Объем - 100 мл, сделан крем во Франции.

Покупала за что-то около 80 грн, сейчас стоит там же 124((

ЧТО ОБЕЩАЮТ

Интенсивно восстанавливает и питает кожу. Формула крема, обогащенная глицерином и овсяным молочком, увлажняет и успокаивает кожу рук, оставляя ее мягкой.

Mixa Intensive Care Dry Skin Hand Cream

Лаконично, по делу, и, главное, - ПРАВДА!)

СОСТАВ

СВОЙСТВА

Крем молочно-белого цвета без шиммера и перламутра, полупрозрачный, густой, вязкий, плотный, прямо чувствуется, что от него будет толк:

Mixa Intensive Care Dry Skin Hand Cream
Видно, что густой и держит форму:
Mixa Intensive Care Dry Skin Hand Cream

Пахнет сладенько ванильно-цветочно, стандартно, меня отдушка не раздражает.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я обычно наносила его под хлопковые перчатки и была очень довольна. Когда мне пришлось второй раз бежать от войны, схватила его с собой, хотя осталось его немножко, как, собственно, и видно по фото, но ничуть не жалею, потому что он оказался лучше Себамеда с мочевиной, на который я очень рассчитывала, и как оказалось, зря. Микса действительно помог восстановить кожу, когда она буквально трескалась между пальцев, кровила, и напоминала старый картон.

Конечно, это не случилось одномоментно, да и перчаток у меня не было, но с первого нанесения я почувствовала улучшение, чего почти не было с Себамедом: он покрывает кожу плотным, но не жирным слоем, хорошо впитывается и не блестит, сразу понятно, что от него будет толк.

Распределила:

Mixa Intensive Care Dry Skin Hand Cream

Через минуту будто ничего нет:

Совершенно не блестит!

Mixa Intensive Care Dry Skin Hand Cream

Но кожа чувствует себя с ним очень комфортно - чувствуется, что она защищена, но это не мешает заниматься повседневными делами.

Уже после первого применения кожа начала напитываться и уплотняться, что ли, сразу обрела признаки жизни, а с ними эластичность и гладкость.

В теплое время года он может кому-то показаться тяжеловатым, но я люблю плотные кремы для рук и летом, так как кожа у меня тонкая и легко иссушается.

Возможно, куплю еще в будущем, так как сейчас увидела у марки новый крем - голубой с гиалуронкой, и уже хочу его. Но надо допользовать Себамед((

Спасибо.

Еще два отличных крема:

Как я купила крем для ног и с удовольствием использую его для рук:)

"Убитые" руки? Замечательный крем всё исправит: Garnier Skinat Body Интенсивный Уход Восстанавливающий крем для рук для очень сухой кожи

cosmonavkaрекомендует