Опубликовано 3 Июль, 2015 - 14:29

Привет, красавицы!

Мой отзыв посвящён тем, кто так же, как и я, страдает от отсутствия объёма тонких волос.

Раньше я не жаловалась на подобное, но с последующими обесцвечиваниями и окрашиваниями ушла густота волос и объём. прилизанные причёски мне не идут, к сожалению. И даже просто волосы, собранные в пучок, тоже плохо смотрятся. Хотя считается, что овальному лицу всё к лицу))) Мне нужен объём, хоть и небольшой.

Этот шампунь стал для меня открытием и постоянным спутником в моей жизни. Случайно попробовала его у свекрови. У неё тонкие волосы короткой длины, говорит, что шампунь хорошо придаёт объём. Я попробовала - мне понравился эффект.

Объём покупала 500 мл, стоит шампунь примерно 600 руб.

Итак, что же обещает производитель?

Volume Shampoo KC Professional - Укрепляет внутреннюю структуру волос, увеличивает объем, эластичность и упругость, придает волосам естественность движения.

• Kerasol - укрепляющий протеин - восстанавливает структуру и блеск. Кератин, это натуральный протеин волос и ногтей человека. В состав кератина входит цистеин, который укрепляет и защищает волосы.
  • Amilan GST АО - укрепляющий и делающий волосы пышными комплекс - придает волосам объем. При смешивании с кератином укрепляет волосы.
  • Rosmarinus Officinalis - экстракт розмарина - укрепляет волосы и придает им пышность. Освежает кожу головы и способствует циркуляции крови. Останавливает выпадение волос и препятствует возникновению перхоти.

Подробнее состав:

Шампунь приятно пахнет, но обещанной ванили я не почувствовала. Запах остаётся на волосах после применения надолго, но мне это неважно, потому что я никогда не использую один шампунь, обязательно далее идут масочки/редко бальзамы.

Помимо объёма шампунь придаёт очень заметный блеск волосам! У меня блондинистые волосы. так вот цвет шампунь не вымывает, что важно. Волосы мягкие, послушные после него.

На фото всё это можно заметить.

Пока ни один шампунь нее сделал с моими волосами такого)

Однозначно рекомендую тем, кто уже отчаялся хоть как-то добиться объёма волосам! Конечно, это не укладочное средство, но его эффект мне нравится.

Девочки! Очень рекомендую маску, которая прекрасно подходит для того, чтобы сделать волосы мягкими, блестящими, непутающимися и гладкими!

Mary88рекомендует