Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Май, 2022 - 23:36

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зрение у меня не могу сказать, что очень плохое. Но и не единица. А так как моя работа связана с телефоном и ноутбуком, глаза к вечеру красные, болят, и эти гаджеты так или иначе ухудшабт зрение, изо дня в день... А что поделаешь?

У любого человека зрение с годами падает, это нормально. Но, можно совсем ничего с этим ни делать, даже не пытаться помочь своим глазам и защитить их от вседного воздействия гаджетов, излучения...

А можно давать своим глазкам подпитку и защиту, время от времени.

Как Вы думаете, нужно ли заботиться о зрении, или ну его?? 😊

Лично я понимаю, что глаза у нас с вами одни, и предпочитаю следить по возможности за ними, и пропивать качественные витамины.

Мои самые любимые - которые реально дают эффект, уже буквально на второй неделе приёма - это Вижн бокс Vision Box от Сибирского здоровья Siberian wellness.

Он уникален. Витаминов с таким обширным составом и по такой цене я больше нигде не встречала. Честно.

Почему они так хороши? И в чем вау эффект? Расскажу в конце отзыва!

О Vision Box:

30 пакетов в наборе, по 4 капсулы в каждом пакете. Итого 120 капсул разного действия в упаковке! Стоимость 2150₽ на месячный курс.

Никакой химии! Только натуральные ингредиенты! Для меня это очень важно.

Высокая дозировка и усваяемость компонентов!

Омега-3 кислоты отвечают за питание тканей и хорошую проводимость нервных импульсов: ты быстро обрабатываешь входящую информацию, а глаза эффективнее восстанавливаются после напряженной работы за компьютером или смартфоном.

Состав просто НЕВЕРОЯТНЫЙ.

Как лично мне помогает этот набор?

Буквально через неделю я вижу первый результат. Глаза перестают уставать в течении дня, к вечеру не краснеют, но самое главное - с дивана если до приёма витаминов я не в дела клавиатуру от телевизора на экране, и мне нужно было подходить к нему и щурить глаза, то с приёмом витаминов буквально через 2 неделе сидя на этом же диване я вижу клавиатуру даже не щурясь! Это волшебство или магия, по другому и не назовёшь. Когда я это заметила, я не могла поверить!

Но это так.

Теперь я пропиваю этот курс каждые 4 месяца, и моё зрение с - 2 на левом глазу за год стало - 1. Я сама бы не поверила, но оказалось, что порой при приёме качественных препаратов зрение возвращается!

А если поопивать такие курсы пожизненно, то мы точно сможем сохранить зрение в максимально лучшем виде, насколько это возможно, как модно дольше!

Берегите свои глаза, следите за ними. Здоровья!!!

Достоинства
  • Есть положительный накопительный эффект
  • Омега улучшила волосы и кожу
  • Снимает усталость
  • Улучшает зрение
Katerina_Herzрекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
19.05.2022
Добрый день!
Благодарим вас за то, что поделились вашим личным опытом применения комплекса Vision Box из ассортимента Siberian Wellness! Мы рады, что продукт вам понравился и вы отметили позитивные эффекты при приеме комплекса. Будем и дальше стараться порадовать вас качественной и эффективной продукцией.
С уважением, команда Siberian Wellness.