Опубликовано 4 Март, 2023 - 13:13

Летом после анализов к моим диагнозам добавился "инсулинорезистентность". Кроме рекомендаций по питанию, врач также рекомендовала добавки с инозитолом. Я пропила рекомендованные ею на протяжении 2 месяцев. Но пребывая в нервном напряжении (пусть это будет названо так), не замечала никакой позитивной динамики.

Ближе к новому году, снова решила обратится к добавкам, на этот раз пошла за ними на IHerb. Выбор пал именно на Choline & Inositol от Now Foods, который:

благотворно влияет на деятельность головного мозга и нервной системы, улучшит память и ментальную концентрацию, регулирует выработку инсулина и уровни холестерина в крови

Кроме инозитола, добавки к нервной системы мне не помешали) Моя работа требует постоянной концентрации внимания.

Цена баночки около 9 дол США. В упаковке 100 капсул, размер которых нанесен на самой упаковке (что очень удобно, когда выбираешь оффлайн).

Принимаю по 1 капсуле в день вовремя еды. Принимаю в комплексе с другими препаратами (хром и барберин), поэтому не могу относить результат только к этому препарату. Но после месяца приема заметила снижение тяги к сладкому, прилив сил, ушло постоянное чувство усталости. Конечно, все еще далеко от совершенства, но часть заслуг в улучшении своего состояния приписываю именно этой добавке.

Irinka0205рекомендует
04.03.2023
Хорошее действие у БАДа оказалось.
Полезный отзыв Smile