Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 10:27

несколько раз
    20 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Проблемы со сном наверняка есть у многих и это не страшно..Думал я так, пока сам не столкнулся с этим. Из за перенапряжения и стрессов на работе начало садиться зрение и я подумал, что из за монитора, начал делать гимнастику для глаз и закапывать их. Позже к этому прибавились ещё и проблемы со сном, "спасибо" терапевту, который прописал Мелатонин. В магазине где я приобретал Мелатонин порекомендовали так же использовать Инозитол, узнав о моей проблеме. Я не придал этому значения и решил пользоваться только Мелатонином - зря. Привычка к нему выработалась быстро и без него уже было ещё большей проблемой заснуть, чем раньше, зрение так и не улучшалось.

Спустя месяц мучений приобрёл Solgar Inositol (Инозитол) 500 mg. Банка со 100 капсулами обошлась мне в 20 долларов.

Изучив различные отзывы, форумы и блоги наткнулся в одном из них [ссылка] на интересную информацию об этом Витамине В8. В том числе прочёл и о том, как быстро определить недостаток этого вещества самостоятельно. Принимал по инструкции по одной капсуле на ночь, так как проблема была именно со мной. В одной капсуле содержится 500 мг вещества:

Так как бренд проверенный годами не боялся побочек, да и по информации из сети их очень сложно получить, так как этот витамин водорастворимый. Основное действие почувствовал через две недели, зрение стало более чётким и глаза не уставали и не болели, даже без капель. На третью неделю нормализовался сон, засыпал уже без мелатонина и спал спокойно. Спасибо Solgar Inositol (Инозитол) 500 mg. Ещё заметил, что стал спокойнее и память начала работать на полную, а мне это было крайне необходимо, так как работаю с цифрами. Уже после приёма первой упаковки прочитал на ней о том, что препарат восстанавливает нервную систему в том числе:

В целом препарат хороший, но необходимо принимать длительно, для получения желаемого. Я так же добавлял 5HTP, в комплексе вообще супер. Бояться побочных эффектов не стоит, так как их очень сложно будет получить. Так как по информации о препарате побочные могут быть только после применения свыше 4 гр. Всем спокойствия, друзья и не бойтесь изучать новые препараты!

Достоинства
  • Борется со стрессами
  • Востанавливает нервную систему
  • Помогает
  • Эффективный
Vishnevskiрекомендует
24.10.2021
Здравствуйте,а давление не понижает преппарат ?
24.01.2023
В соответствии с современными клиническими рекомендациями инозитол не назначается как дополнительное средство для лечения нервных и психических расстройств