Опубликовано 2 Август, 2023 - 16:38

Здравствуйте!

Такой скромный и мало кому известный, но такой важный Инозитол, он же витамин В8.

Это очень важная добавка для женщин. Мне прописали инозитол при нарушении менструального цикла и для урегулирования гормонов. Но также он может помочь при акне и лишнем весе. Для меня было очень важно привести гормоны в порядок без использования гормональной терапии.

БАД GLS Инозитол

Информация от производителя:

Мио-инозитол является необходимым компонентом для синтеза и поддержания физиологического баланса женских половых гормонов.

• Положительно влияет на работу женской репродуктивной системы, способствует регуляции менструального цикла, играет важную роль в восстановлении функции яичников и созревании яйцеклетки, увеличивает частоту наступления беременности.
  • Нормализует уровни мужских гормонов и пролактина в крови, способствует устранению проявлений их избытка (акне, избыточный вес, повышенное оволосение), в частности при синдроме поликистозных яичников.
  • Способствует устранению инсулинорезистентности и снижению уровня сахара в крови.
  • Участвует в регуляции уровня лептина — гормона, контролирующего аппетит.
  • Снижает индекс массы тела, риск развития ожирения и сахарного диабета.
  • Способствует устранению тревожности и беспокойства, симптомов депрессии, нормализует сон.
  • Благоприятно влияет на состояние кожи, способствует ускорению заживления при ее повреждении.
  • Стимулирует рост и препятствует выпадению волос, обеспечивает их здоровый блеск.

D-хиро-инозитол — способствует снижению уровня тестостерона, нормализует овуляцию, улучшает чувствительность клеток к инсулину.

Очень понравилось, что инозитол представлен в двух биодоступных формах, которые проявляют максимальную метаболическую активность. Для своей цены - БАД представлен в очень хорошей форме.

БАД упакован в пластиковую затемнённую баночку. Дизайн выполнен в едином стиле данного бренда.

Крышка с защитой от вскрытия детьми.

Под крышкой защитная фольга.

В упаковке 90 капсул. Производитель рекомендует принимать по 3 капсулы в день, а значит данной баночки хватит на курс приёма 30 дней. Цена весьма экономичная за месяц приёма витамина в такой форме.

Инозит выпускается в желатиновых прозрачных капсулах, сквозь которые визуализируется содержимое - белый однородный порошок.

• Производство - Россия
  • ​​Объем - 90 желатиновых капсул.
  • Приобрести можно:
  • Wildberries
  • Официальный сайт
  • Стоимость - на момент заказа около 600р.

В составе инозит в двух формах, 3 капсулы в день покрывают суточную потребность в данном элементе на 205%.

Данные капсулы удобны в проглатывании и не вызвали негативных реакций со стороны ЖКТ. Не было тошноты, изжоги и прочих неприятностей. Можно принимать сразу три капсулы в один приём. Это удобно. Я принимала их с утра, так как отметила, что данный витамин даёт энергию.

Результат от приёма:

Начала приём с первого дня цикла. После недели приёма данного БАД могу отметить выраженное увеличение либидо. Также хочу отметить, что в этот цикл овуляция была выраженная, я её прочувствовала покалыванием в области яичника. Это порадовало, так как у меня случаются ановуляторные циклы. И в этом гормональный сбой.

Цикл с 26 дней увеличился до 30 дней. ПМС стал менее выраженным, а боли при менструации в первый день уменьшились.

Что касается похудения.

Была у меня история с приёмом данного БАД полутора годами ранее. В то время я принимала инозитол 3 месяца подряд, тоже по назначению врача. И за это время неприлично похудела. Была очень тощая. Я сначала подумала, что заболела каким то опасным заболеванием, поэтому так резко вес ушёл.

Потом принимала антигельминтные препараты. А оказалось, что у инозитола есть такое свойство. В целях приёма, похудение не играло роли, но оно произошло. Потому что инозитол ускоряет метаболизм.

Итог:

БАД Инозитол от бренда GLS представлен в биодоступной форме. Эффект от применения есть. Цена экономичная, если сравнить с другими препаратами, содержащими инозит. Не вызвал побочных реакций со стороны ЖКТ и аллергии.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

Достоинства
  • Нормализуют цикл
  • Снимает болевые синдромы во время ПМС
MissisKsulikрекомендует
02.08.2023
Даже не слышала про такие раньше) Надо будет познакомиться
02.08.2023
Мне инозит этого бренда помог забеременеть)) Может, конечно, это совпадение. Но после нескольких лет попыток и уровне АМГ в 0,3 - это очень крутое совпадение тогда Laughing out loud
Довольно полезная добавка)
Какая хорошая добавка)
Знаю, что для щитовидки он очень полезен
Полезно!
Возьму себе на заметку Wink
03.08.2023
Первый раз о таких слышу, точно пригодится
03.08.2023
О, очень нужные многим таблеточки.
Довольно хороший бад
Официальный представитель GLS PHARMA
03.08.2023
Рады, что продукт подошел.
Для женского организма еще важны витамины группы B6, В12 и магний. Они поддерживают гормональный баланс, снижают стресс, повышают иммунитет и улучшают настроение.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!
03.08.2023
судя по всему, бад отличный
Интересная добавка
03.08.2023
не обращала внимания на эту добавку, теперь присмотрюсь
04.08.2023
Хорошая добавка
05.08.2023
Не слышала про такую добавку, интересно)