Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 18:18

Доброго всем времени суток! Я люблю уход за кожей лица, часто пробую разные средства совершенно разной ценовой категории, чтобы подобрать фаворитов конкретно для своего типа. У меня комбинированная кожа, мне 37 лет, есть морщинки, участки сухости, места с прыщиками, черные точки. Короче, смешанный тип кожи, состояние которой очень меняется по фазам менструального цикла, как и большинства представительниц прекрасного пола.

Сейчас межсезонье, зимой так вообще у меня зачастую беда- покраснения, кожа сохнет и трескается, много шелушений, чувствительна к морозу и ветру. При этом явной аллергии у меня нет. Всегда хочется свежести и упругости для лица, чтобы крем был и хорошей основой под макияж. Выбор пал на L'Oreal Paris Revitalift Дневной лифтинг-уход. Ночные крема я не очень жалую, как-то большинство из них забивают поры и ложатся на лицо как масляный блин, хотя я не могу отметить жирности своей кожи.

Покупала с Магнит косметик, стоимость 999 р по карте. Баночка лаконичная, приятный дизайн, под крышкой защита пластиковая, которую можно потом убрать. Крем приятно пахнет, имеет оттенок а-ля крем-брюле...

Консистенция не тугая, средней плотности, хорошо наносится, не течет, быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости на коже или маски. Приятно прикасаться к лицу после впитывания крема.

Отлично подошел в качестве основы под макияж, на него легко наносится тональник или ВВ- крем, консилер или пудра, не "полосит" и не оставляет плотных участков. Я пользовалась кремом утром и на ночь около 1.5 месяцев, ушло 2 баночки, супер-эффекта и улучшения в плане коррекции возрастных изменений кожи я не заметила. Как основа он неплохой, но изменения состояния кожи нет после полутора месяцев использования. Фееричного чего-то отметить не могу. Как простой увлажняющий крем- да, неплох. Но заявленного эффекта, увы, нет. Раздражения не вызвал, поры не забил, прыщики новые не появились. Хорошист, в принципе. Как базовый увлажняющий уход могу посоветовать, но не как средство коррекции возрастных изменений.

Достоинства
  • Есть SPF 30
  • Не вызвал прыщи
  • Хорошая база под макияж
Недостатки
  • Морщинки не разглаживает
котенок гаврекомендует
07.11.2023
Для жирной кожи не очень подходит. У меня все время оставался жирный блеск.
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Антивозрастной крем вокруг глаз Revitalift обладает ремоделирующим эффектом: заметно сокращает морщины и повышает упругость кожи.
В качестве альтернативы, обратите внимание на Дневной антивозрастной крем Ревиталифт Лазер х3, который оказывает тройной эффект благодаря активным веществам в составе: фрагментированная гиалуроновая кислота разглаживает морщины, 3% про-ксилан повышает упругость кожи, стимулирует её обновление и восстанавливает контуры.
Хорошего дня и прекрасного настроения!