Опубликовано 3 Июль, 2018 - 18:37

Работаю тренером, и как-то разговор зашел о препаратах- жиросжигателях. Ребята из моей группы очень хвалили ацетил Л-карнитин. Решила ради спортивного интереса попробовать самой, благо что всегда есть к чему стремится.

Цена оказалась средней – 690 рублей за 90 грамм. Хватает ровно на 2 месяца каждодневного использования. Внутри порошок с кисловатым привкусом, размешиваю с молоком, так вкуснее, на мой взгляд.

Абсолютно никаких комочков, и даже носить с собой легко: баночка маленькая, иногда даже теряется в сумке. Можно развести с водой, разница лишь во вкусах, после напитка нет никакого противного послевкусия. Читала, что

ацетил Л-карнитин не только способствует снижению веса, но так же увеличивает выносливость и активирует мозговую деятельность.

Скажу, что вес уходит медленнее, а вот мозги действительно стали работать лучше, даже не смотря на мою обширную спортивную практику, выносливость тоже стала куда лучше. Результатом вполне довольна, обещанное выполняет, вкус нейтральный. Рекомендую тем, кто прокачивает не только тело, но и дух.

Достоинства
  • Вес уходит медленно
Недостатки
  • Не обнаружила
nonnabelyрекомендует