Опубликовано 17 Май, 2017 - 09:39

Хочу рассказать о своем опыте использования крема для жирной кожи от The Skin House.

Я купила его по совету консультанта в магазине. Если честно, то после первого использования немного разочаровалась. Но напрасно.

Крем в круглой баночке, текстура гелевая, тянущаяся, липкая. Запах немного цитрусовый.

Нанесла я крем на очищенную кожу в первый раз и стала ждать чудес))) Но не тут то было. Крем липкий, долго не впитывался, ощущался на коже. Возможно, из-за того, что я нанесла его поверх тоника.

Во второй раз я нанесла немного поменьше крема, впитался не очень быстро, в течение дня была жирность на коже.

С каждым последующим днем крем вел себя всё лучше и лучше. Кожа его приняла на ура. Впитывается почти мгновенно, нет липкости, жирности, кожа мягкая, увлажненная. Поры не забивает, прыщи не вызывает.

Использую крем утром. Макияж ложится отлично, не плывет ничего в течение дня. Считаю, что этот крем нужно просто распробовать!

О моей коже лица: жирная, поры расширены и часто забиваются. Крем подошел идеально.

Достоинства
  • *увлажняет, питает
  • Матирует, кожа становится бархатной
  • Хорошее увлажнение
Elena Burduevaрекомендует