Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 23:56

Приветствую!

Осень в самом разгаре, а это значит, что количество тёплых солнечных дней сходит на нет. Всё больше за окном мы видим дождь или туман, или же просто ветреную погоду. В такое время года наша кожа особенно нуждается в тщательном и глубоком питании и увлажнении. У меня одним из помощников в этом стал крем от немецкого бренда NoniCare.

Кратко по крему:

Производитель: Польша

Цена: 550 руб.

Где купить: интернет-магазин Miss-Eco (прямая ссылка)

Крем упакован в тюбик, а тюбик - в коробочку. Всё сделано качественно, из плотного пластика и плотного картона. Крышка закрывается плотно. На коробочке изображены растения, а тюбик же сделан из белого матового пластика с надписями и крышкой зелёного цвета.

Также, сбоку на коробке изображены все растения, экстракты которых есть в составе крема.

И данные по составу и о производителе:

Основными компонентами именно этого крема являются нони, авокадо, алоэ, олива и грейпфрут.

Бренд назван так из-за того, что основным компонентом их продукции является моринда цитрусолистная, проще говоря, нони. Данное растение обладает антиоксидантными, имунномодулирующими и омолаживающими свойствами.

Так что, у крема довольно богатый состав.

Дневной крем NONICARE 24 h Face Cream призван ухаживать за кожей 24 часа в сутки. Главное назначение крема – максимальное увлажнение, улучшение фактуры и активизация защитных функций кожи лица.
Натуральное средство способно активизировать регенерацию клеток, восстановить процесс выработки гиалуроновой кислоты и коллагена. После его применения устраняется стянутость, сухость и другие проявления обезвоживания кожи лица.

То есть, данный крем подойдёт наилучшим образом на холодное время года, ведь именно сейчас наша кожа нуждается в постоянном увлажнении. Кроме того, масло оливы и экстракт алоэ оказывают смягчающее действие на кожу.

По текстуре крем густой, плотный. Наносить его можно как на лицо, так и на область шеи. Сначала возможно появление ощущения стянутости кожи, а также кожа может немного покраснеть - это нормальное явление, так как в креме содержатся фруктовые кислоты, способные вызывать такие временные эффекты, но в целом, они же и помогают добиться ровного тона лица и свежего вида кожи.

Аромат у крема очень приятный, кисловато-сладкий, фруктовый. Довольно долго ощущается на коже после нанесения.

В целом, кожа после нанесения крема действительно немного стянута, но как только он впитается, то можно почувствовать какая она стала бархатная, мягкая и увлажнённая. И такой эффект сохраняется ещё довольно приличное время. Я довольна данным кремом и рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Хорошая консистенция
Merliaрекомендует
13.10.2016
не слышала о таком производителе, да и в польше никогда не видела, интересно попробовать Smile
14.10.2016
Первый раз слышу о такой марке
14.10.2016
Не слышала о таком бренде))
Не встречала этой марки косметики, с удовольствием попробовала бы ее)))