Опубликовано 4 Март, 2014 - 16:43

Начну с главного - мама троих сыновей, после 3 родов набрала 20 килограмм лишнего веса, руки растолстели, попа стала 50 размера. На диету не было сил, плюс ГВ (грудное вскармливание) до 1,5 лет. После 2014 Нового года посмотрела на свои фото в вечернем платье, ужаснулась и решилась на перемены. Проштудировав отзывы в сети интернет и перепробовав много различных методик выбрала идеальный для себя. Правда также перешла на здоровое питание по Лидии Ионовой ( http://irecommend.ru/content/skoree-dazhe-ne-dieta...). В общем, похудеть мне помогло питание - очень хорошее, полноценное, прибавляющее сил и хорошего настроения. Ну а в форму привели упражнения этого комплекса. Очень удобно, что для каждой части тела свой комплекс есть (я хочу такие руки, я хочу такие ноги, я хочу такой пресс...) ну и в каждой из них две степени нагрузки - я начала с легкой. И чаще прорабатывала ноги и руки. Пресс же был для меня сложен, потому взяла оттуда 3 упражнения и делала после рук и ног. Сейчас уже под силу все упражнения. Я занималась каждый день (тратила примерно 40 минут времени)!!! Результат - с 72 кг я стала весить 58, руки и ноги стали упругими, целлюлит как ветром сдуло ( правда на ноги на время упражнений я одевала бриджи Артемис). После их снятия тек пот (плакал жир)))). Теперь я 44 - 46 размер, налезают старые джинсы, которые совсем недавно даже на бедра не налезали! В общем, за два месяца из мамашки-толстушки я превратилась в девушку, с которой пытаются знакомится на улице. А один (славянский) продавец на рынке подарил понравившийся мне беретик).

72 кг.

1 фото - новогодняя фотка)

58 кг.

2 фото - сейчас)

Совсем не сложно, главное не ленится и пережить первую неделю - будут болеть мышцы. А потом боль пройдет, будете худеть на глазах и с радостью начинать упражнения) Удачи!!!

фото 1 -

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Занимает мало времени
  • Позитивный тренер
  • Эффективно
Недостатки
  • Придется сменить гардероб))
Веравникурекомендует
04.03.2014
Вы такая худенькая! Молодец!
01.04.2014
Нереал какой то!!!!!! Вы очень похорошели ! Молодец!
Супер! Супер! Супер! Love Вы Молодец! Давно скачала этот видео курс, и все ленилась начать, но глядя на ваш результат захотелось прямо сейчас кинуться пресс качать, а то после второй беременности и второго КС мое брюшко совсем потеряло форму, вес уходит, а вот с животиком беда Sad( . Спасибо вам за мотивацию! И подскажите пожалуйста, у вас какой рост?
12.04.2014
Елена Счастливая, мой рост 170 см. Спасибо) И вам удачи желаю)))
23.07.2014
Умница, красавица +++++