Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 20:48

Здравствуйте!) Уже долгое время хочу написать серию отзывов о том, что мне помогло впервые за 24 года похудеть до такого веса и параметров, о которых я и мечтать никогда не могла. Вот я наконец и пишу первый отзыв, и он будет именно о видеоуроках по программе Тэмили Уэбб "Я хочу такое тело".

ДО 64 кг (2010 год) - ПОСЛЕ 48 кг (2012 год)

Начну с небольшой предыстории. С детства я была упитанной девочкой, только к 14 годам фигура сама собой приняла более менее стройный вид, но всё равно худышкой меня трудно было назвать. Рост к тому же небольшой, всего 152 см, так и остановился в 14 лет на этой отметке. Вес до 18 лет был в пределах 52-54 кг, для меня это было нормой. Я никогда не думала, что могу весить меньше и быть худенькой, считала, что телосложение у меня такое и не дано мне быть другой. Потом замужество, беременность, роды - всё, как у всех. В итоге вес 64 кг(( Взялась за себя: ограничения в еде, немного физической нагрузки, грудное вскармливание... Вес остановился на 57 кг и так и не хотел опускаться хотя бы до привычных 54. Так я проходила 2 года, пока не наткнулась на одну группу "В Контакте", где девушки худели, скидывали фото До и После, обсуждали диеты и виды спорта, да и много чего там ещё было.. И тут, начитавшись и насмотревшись всего этого, меня просто как подменили: я поняла, что так жить нельзя, что я МОГУ быть стройной, что это реально. Скачала видео тренировки Тэмили Уэбб, и пошло-поехало...

С 57 кг я начала худеть, занимаясь по программе Тэмили Уэбб. Эта черная кофточка даже не могла застегнуться на мне((

Итак, что мне нравится в этой программе. Минимум времени (15 минут на каждую группу мышц: руки, ноги, пресс); 2 вида тренировок (легкая - подходит для начинающих, не имеющих физической подготовки, и посложнее); объяснения и подбадривания самого тренера Тэмили во время тренировки (заниматься приятно и весело даже дома). Я занималась так: один день руки и пресс, другой - ноги, третий - отдых. Плюс следила за питанием (позже напишу подробный отзыв с фото) и бегала по вечерам кругов по 5.

В итоге мой вес 47-48 кг на этой фотографии. Та же самая кофта, уже спокойно сходится и застегивается)

В итоге, благодаря всему этому (позже добавились обертывания и баночный массаж), за 4 месяца регулярных тренировок по программе Тэмили Уэбб я скинула почти 10 кило. Мой вес уменьшился до 47-48 кг. Я была счастлива: такой легкой, стройной и уверенной в себе я никогда ещё не была. Жизнь просто поменялась, муж был в восторге, знакомые и родственники были в шоке от того, как я изменилась. Что я приобрела? Уверенность, любовь к спорту, оптимизм, желание меняться в лучшую сторону, постоянно держать себя в тонусе. Что немного расстроило, это только то, что пришлось менять гардероб, ведь большинство старых полюбившихся и когда-то плотно облегающих вещей стало невозможно носить, потому что они почти что висели на мне)) Размер сменился с 46 на 40-42, джинсы я стала покупать 26 размера, а не 29, как раньше))

В заключение хочу сказать всем девушкам и женщинам, кто хочет похудеть, хватит хотеть, пора действовать!)) Мотивируйте себя, старайтесь меньше кушать (не в еде смысл жизни) и конечно же занимайтесь спортом! И пусть первым шагом станет программа Тэмили Уэбб "Я хочу такое тело!". "И у вас будет такое тело" - так говорит сама Тэмили))) Удачи!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Занимает мало времени
  • Позитивный тренер
  • Эффективно
Недостатки
  • Придется сменить гардероб))
Татусикрекомендует
09.02.2014
ВАУ!!!! Шикарный результат, я вас поздравляю!!!! Wink
4 месяца по одной и той же программе?? А как же золотое правило, что тренировки надо чередовать и добавлять нагрузку? Врут, и так всё работает Wink

Говорят, когда худеют, становятся моложе, а Вы наоборот стали выглядеть взрослее в хорошем смысле и женственнее Smile
04.03.2018
А вот мне, наоборот показалось, что из толстой тетеньки преображение в стройную звонкую девушку произошло)))
10.02.2014
Очень хороший результат!
10.02.2014
Спасибо за комментарии!) Нагрузка постепенно добавлялась, т.к. я сперва занималась по облегченному курсу, а потом по курсу сложнее. К тому же добавила позже занятия на свежем воздухе (бег и легкая аэробика).
Кстати, тренировка пресса отличная, очень рекомендую!
04.03.2014
Результат отличный. Самое главное, что именно в этом весе Вам комфортно. Лично мне Вы ну очень нравитесь и на фото "ДО".
13.04.2014
ничего себе изменения!!!))))а вот ленюсь.....
13.04.2014
Я пробовала этот курс, занималась регулярно 2 месяца. Приятный инструктор, подбадривает. Но никакого результата не было:( Без корректировки питания не работает. Если питаться правильно то все уйдет, а занятия отточат фигурку
27.04.2014
Какая вы молодец, очень хороший результат! При таком маленьком росте лишний вес портит фигуру и первая фотка наглядный тому пример.
01.09.2018
у меня тоже 152. И тоже 47 комфортный вес. Как-то был даже 45, но то занадто.
02.05.2014
А какая диета была эти 4 месяца?
19.06.2014
Отличный результат!!! Smile
23.07.2014
Умничка!!! Я вот полгода назад занималась с Джиллиан 2 месяца, скинула кг 4, а потом обстоятельства и т.д. и т.п. Нужно опять взять себя в руки...
11.10.2014
замечательный результат, вы молодец, диетой, а потом упражнениями вы из себя сделали конфетку.
17.11.2016
МОЛОДЧИНКА!!! Выглядишь - супер! Crown