Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 11:38

Эта тренировка третья у Кати Усмановой!Предыдущие были направлены на работу с попой и ножками
1.Супер ягодицы
2."Тренировка для стройности ножек"
На этот раз работаем над формой плеч и рук.И хотя в большенстве своем тренировка больше на плечи,другие группы иышц рук тоже работаю,попробуйте подержать 3 минуты в руках гантель весом в 3 кг и поймете-тут и бицепс и трицепс,хотя я думаю скоро появится тренировочка и на сами руки непосредственно.И опять же не смотрите что половина упражнений в тренажерном зале проходит.Выполняйте их с гантелями,штангой или эспандерами наконец.Например упражнение "жим Арнольда" или "кувшинчики" с гантелями выполняются.И еще,я всё таки советую не хватать огромные веса по началу,попробуйте например как я- "кувшинчики" с весом 1-2,5-4 кг гантели.Ну а для тех кто ходит в зал эта программа то что надоколичество подходов и повторов Катя прекрасно разьясняет и всё показывает.Вы скажите зачем девушке качать руки и плечи-ну а как вы себе представляете-вы качаете только ноги пресс и всё?А где равномерность и гармония разавития мышц тела.да и висящие дряблые мышцы рук женщину не красят,особенно если ей за 45.Еще я рекомендую малюсенький перекус перед тренировкой за 40 мин.и после нее через часик тоже(только не пакетик чипсов-ато все труды на смарку блин!)
итак.смотрите,тренируйтесь,а я жду не дождусь выхода тренировки на пресс от Екатерины Усмановой,а как выйдет,обязательно отпишусь!
Достоинства
  • Делает руки и плечи красивыми
Недостатки
  • Будете выполнять неправильно можете травмироваться
calogeroрекомендует
13.05.2013
Люблю тренировки с Катей Усмановой и канал yougifted в целом. Очень много полезного узнала для себя Smile
14.05.2013
janeb2006,согласна,где еще можно просто так,бесплатно получить советы от проф тренеров